yamahmud92Avatar border
TS
yamahmud92
PENIPUAN (GITAR CHINA / CUSTOM) -- LOUNGE --
Maaf sebelumnya nih agan" ane mau ngasi woro" sama agan" / aganwati" sekalian. DIMOHON BERHATI-HATI terhadap salah satu seller alat musik berikut. disamping menyebarkan broadcast HOAX via BBM, seller satu ini juga menjual barang" custom (tapi ngakunya asli) berikut kronologisnya ane kenalan sama seller ini gan.

* Suatu hari di tokobagus.com (http://alat-alat-musik.tokobagus.com...-27082795.html) ane liat seller ini jual Ibanez S series (pasang DP Ibanez S original jepang) ane invite BBM dan mulai berdiskusi masalah 'how to order' sama 'payment'nya tapi setelah ane dikirimi foto" koleksi doski ternyata yang dikirim foto Ibanez S Series custom dengan FR Licensed China pula (tapi tetep ngeyel kalo gitarnya ORIGINAL)emoticon-Cape d... (S)

Ane stop tanya" dan stop niat transaksi sama seller ini. tapi semakin kesini ternyata banyak korban yang tertipu gan. salah satu penipuannya seperti berikut gan.

Karena ane suka sama John Petrucci dan kebetulan memang suka sama Ibanez, ane sempet mau indent gan. tapi ternyata ngasi info aja salah. barang udah discontinue dibilang masih ada yang baru. dan gak tanggung" gitar Ibanez JPM yang dia tawarin harganya 25jt. Gilakkkkk!!!

setelah ane tanya" lebih lanjut jawabnya mulai ngawur gan. tapi walopun aksinya sudah ketauan, BC Hoaxnya tetep jalan dan gak berhenti"
Mohon apabila agan" yang berada disekitar surabaya atau jawa timur apabila mengetahui seller ini MOHON DISADARKAN gan...kalo barang yang dia jual itu PALSU / CUSTOM. salah info identik dengan penipuan kecuali apabila yang bersangkutan mau mengkoreksi kesalahan info yang telah disebarkan.
MOHON BANTUAN AGAN" / AGANWATI" SEKALIAN

MOHON DIWASPADAI AGAN" SEMUA ---- MATUR NUWUN emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)
Diubah oleh yamahmud92 21-08-2013 06:42
0
6.7K
51
Thread Digembok