others
Pencarian Tidak Ditemukan
link has been copied
10
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/520ccf8a1ad7192143000007/kritik-dan-saran-ane-buat-forum-kaskus
Yth Mimin,Momod,CEO/Founder Dan Crew2 Kaskus Yg Cakep2 :cool .. Ane Mau Nyampein Kritik & Saran Buat Forum Kaskus .. Kritik : - Forum Kaskusnya Udah Bagus Dari Segi Desain Forum Yg Rapi,Isi Forum Yg Up To Date.. :2thumbup . Tp ada Saran Yg mau ane Saranin Ke Kaskus .. Yaitu .. Saran : - Jadikan Post Di FJB Keitung Post2an Yg Sama Kaya Forum .. Jadi Postnya Keitung Untuk Naikin Rank Kaskus. Sekian,
Lapor Hansip
15-08-2013 19:54

Kritik Dan Saran ane Buat Forum Kaskus

Yth Mimin,Momod,CEO/Founder Dan Crew2 Kaskus Yg Cakep2 emoticon-Cool .. Ane Mau Nyampein Kritik & Saran Buat Forum Kaskus ..
Kritik :
- Forum Kaskusnya Udah Bagus Dari Segi Desain Forum Yg Rapi,Isi Forum Yg Up To Date.. emoticon-2 Jempol . Tp ada Saran Yg mau ane Saranin Ke Kaskus .. Yaitu ..
Saran :
- Jadikan Post Di FJB Keitung Post2an Yg Sama Kaya Forum .. Jadi Postnya Keitung Untuk Naikin Rank Kaskus.

Sekian,Terima Kasih emoticon-2 Jempol
0
icon-close-thread
Thread sudah digembok
kritik-saran-pertanyaan-seputar-kaskus
Kritik, Saran, Pertanyaan Seputar KASKUS
1.2K Anggota • 8.7K Threads
15-08-2013 19:55
KSP juga dienable post count dong emoticon-Malu
0 0
0
15-08-2013 19:57
Quote:Original Posted By arsyadreaper24
Yth Mimin,Momod,CEO/Founder Dan Crew2 Kaskus Yg Cakep2 emoticon-Cool .. Ane Mau Nyampein Kritik & Saran Buat Forum Kaskus ..
Kritik :
- Forum Kaskusnya Udah Bagus Dari Segi Desain Forum Yg Rapi,Isi Forum Yg Up To Date.. emoticon-2 Jempol . Tp ada Saran Yg mau ane Saranin Ke Kaskus .. Yaitu ..
Saran :
- Jadikan Post Di FJB Keitung Post2an Yg Sama Kaya Forum .. Jadi Postnya Keitung Untuk Naikin Rank Kaskus.

Sekian,Terima Kasih emoticon-2 Jempol

bold : jadi AAD, Film Indonesia, HM itu uptodate ya emoticon-Amazed

[troll]iya gue setuju post di fjb keitung biar gue bisa bikin pasukan disitu emoticon-Recommended Seller [/troll]
emoticon-Ngacir
0 0
0
15-08-2013 20:12
B-Log mau kagak yah kira2 dienable post count? emoticon-Recommended Seller emoticon-Ngacir
0 0
0
15-08-2013 20:16
Quote:Original Posted By booster.bs

bold : jadi AAD, Film Indonesia, HM itu uptodate ya emoticon-Amazed

[troll]iya gue setuju post di fjb keitung biar gue bisa bikin pasukan disitu emoticon-Recommended Seller [/troll]
emoticon-Ngacir

Gk Tau Kalo Yg Sub Forum itu Gan emoticon-Ngakak
0 0
0
15-08-2013 20:19
Gk Tau Kalo Yg Sub Forum itu Gan emoticon-Ngakak

yang uptodate itu cuman the lounge gans.. soalnya penyumbang traffic kaskus terbanyak dari the lounge gans emoticon-Recommended Seller
0 0
0
15-08-2013 20:27
Quote:Original Posted By booster.bs

yang uptodate itu cuman the lounge gans.. soalnya penyumbang traffic kaskus terbanyak dari the lounge gans emoticon-Recommended Seller

Iye Bener Gan .. Yg ane Demen Cuman Di Sub Forum The Lounge emoticon-Ngakak Cz mau Nongkrong Ke Sub Forum Anime , ane gk terlalu demen emoticon-Cape d... (S) .. Ke Sub Forum Game.. Rata2 Yg dibahas Game2 New Yg Specnya Tinggi.. Kompi ane aja ga bisa maenin.. Dr mane ane tau Tentang Game2nye emoticon-Cape d... (S) .. Ane Lebih Demen Nongkrong Di FJB Gan emoticon-2 Jempol
0 0
0
10-11-2013 15:31

(kritik saran ) kesopanan di kaskus, forum kaskus dan para kaskuser

saran saya buat kaskus, seringkali entah kenapa karena kebiasaan yang berlagsung lama di kaskus, bahasa para kaskuser seringkali tidak sopan

"eh lo goblok yaaaa.."
"kata2 menyudutkan - lalu pake emoticon cape deh"

mungkin saya aja yang terlalu sensitif dan lebay, tapi kalau yang seperti ini dipertahankan ini ngajarin orang2 indonesia buat ga sopan, bisa ga kita gunain kata yang lebih beradab dan halus.

sistem banned akun ga akan berarti apa2, krn id nampaknya bisa dibuat lagi, tapi teman-tema harusnya belajar untuk lebih sopan.
gunakan bahasa seperti anda bicara di rumah anda sendiri, kecuali di rumah anda, anda bolos kelas moral, etika dan kepribadian yang diajarkan orang tua anda.

mau kasih contoh tapi banyak banget2, teman2 pikir dan bayangin aja kira2 yg saya maksud gmn
makasih kaskuser

thanks in advance
kind regards
0 0
0
10-11-2013 15:54
Quote:Original Posted By shesagnostic
saran saya buat kaskus, seringkali entah kenapa karena kebiasaan yang berlagsung lama di kaskus, bahasa para kaskuser seringkali tidak sopan

diignore saja sis emoticon-Smilie
karakter dan pemikiran kaskuser kan beragam jadi gak harus selalu sama pendapatnya
0 0
0
10-11-2013 19:56
keenakan entar junk sama bot di fjb emoticon-Mad .
0 0
0
10-11-2013 19:59

Iye Bener Gan .. Yg ane Demen Cuman Di Sub Forum The Lounge emoticon-Ngakak Cz mau Nongkrong Ke Sub Forum Anime , ane gk terlalu demen emoticon-Cape d... (S) .. Ke Sub Forum Game.. Rata2 Yg dibahas Game2 New Yg Specnya Tinggi.. Kompi ane aja ga bisa maenin.. Dr mane ane tau Tentang Game2nye emoticon-Cape d... (S) .. Ane Lebih Demen Nongkrong Di FJB Gan emoticon-2 Jempol

coba sekali2 nongkrong di debate club emoticon-Embarrassment .
0 0
0
icon-hot-thread
Hot Threads
Copyright © 2023, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia