kartu2Avatar border
TS
kartu2
KENAPA KASKUS ??
Permisi agan-agan ane cuma mau ungkapin uneg2 ane buat thread yang suka menghina orang lain ( ngeshare foto, menjelek2kan orang lain, dsb..)

klo menurut ane ada warga kaskus yang suka menghina orang lain yang dia ga sadar klo dia juga alay,,contoh ngeshare foto cewe yg keteknya basah karena keringet trus tembus dibaju,,,mungkin buat lucu2an maksudnya tapi apakah dia mikir klo misalnya foto itu diliat ama orangnya trus dia jadi malu,
trus yang biasa dibully kaya olga syahputra (ampe disebut maholga) selalu kejelekannya yang dibahas disini,,emang banyak ya warga kaskus yang ga punya kejelekan,,,belom lagi ada yg pernah bikin thread miris terhadap kreasi bangsa,,,,menurut ane biarkan orang lain berkarya tanpa diganggu jika kita ngerasa itu ga bagus ya tinggalin aja ga usah koment yg ngejatohin,,,,

ane cuma seorang Silent Reader yang baru pertama kali bikin thread,,mohon maaf klo berantakan.

ane ga peduli dapet cendol ato dibata,,,ane ngaskus buat kesenengan n cari info,,,jadi ga ngarep jadi iso atau apalah yang lain..
wassalam.
Diubah oleh kartu2 06-08-2013 06:54
0
1.6K
27
Guest