duta_3Avatar border
TS
duta_3
Indonesia VS Amerika (Dalam Hal Hutang Luar Negeri)
Semoga ga emoticon-Repost, ane udah cari-cari kagak ada.....

Selama ini kita sering mendengar kalo hutang Indonesia banyaknya ga ketulungan sampe2 bayi baru lahir pun sudah dibebani hutang negara emoticon-Malu (S).
Tapi cobalah kita jangan terlalu mendongak ke atas, sekali-kali menunduk kebawah sehingga ga kesandung batu emoticon-Ngakak (S).

Oke mari kita lihat pertandingan berikut ini.....jreng...jreng....jreng....
VS

Menurut sumber hutang Indonesia berjumlah Rp 2.156,88 Triliun. Pasti banyak yang comeent klo dibeliin krupuk dapat berapa gudang tuh....?? Ya jangan dibeliin krupuk to gan...emoticon-Ngakak (S)

Nah sekarang hutang Amerika seberapa banyak sih...??
Menurut sumber hutang Amerika lebih heboh gan Rp. 160 ribu Triliun.... emoticon-Blue Guy Smile (S). Jangan koment klo dibeliin bakso ya gan...emoticon-Ngakak (S)

Klo di Indonesia setiap orang kebagian jatah bayar hutang Rp.8 jutaan.
Klo di Amerika setiap keluarga kebagian jatah bayar hutang 683 ribu dolar (Rp.5,4 M), klo setiap keluarga anggotanya ada 50 orang, maka 1 orang WN Amerika kebagian jatah bayar hutang Rp.109,2 juta. Nah looooo......emoticon-Hammer (S)

Tapi jangan bangga karena kita menang karena HUTANG lebih sedikit ya gan, hanya sedikit share bahwa yang punya hutang sampe anak cucu bukan cuma negara berkembang Republik Indonesia tercinta emoticon-Kiss (S), tapi juga negara maju seperti Amerika.emoticon-shakehand

Sekian dulu share dari ane gan maaf klo masih acak-acakan, klo berkenan boleh bagi2 takjilemoticon-Blue Guy Cendol (L) asal jangan emoticon-Blue Guy Bata (L) ane lagi ga bangun rumah gan...emoticon-Ngakak
Diubah oleh duta_3 02-08-2013 07:16
0
2.4K
25
Guest