Food & Travel
Batal
KATEGORI
link has been copied
Informasi! Mau Lindungin Keluarga Dari Penyakit Berbahaya? Daftar Webinar Ini Gan Sist!
3
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/51f8d6e41b76082e45000003/cari-barengan-trip-kampung-baduy-10-14-agustus
Agan dan aganwati sekalian, saya traveller dari Jogja ada rencana mau ke Kampung Baduy antara tanggal 10-14 Agustus, sudah dapat kabar dari kepala Desa Kanekes kalau tanggal segitu dibuka. Rencana seperti pada umumnya, kita ntar nginap disana di Baduy Dalam. Meeting point bisa di Jakarta apa Rangkasbitung, saya rencana berangkat dari Tanah Abang kalo ngga Pasar Senen. Kalo agan dan aganwati tertar
Lapor Hansip
31-07-2013 16:20

Cari barengan Trip Kampung Baduy 10-14 Agustus

Agan dan aganwati sekalian, saya traveller dari Jogja ada rencana mau ke Kampung Baduy antara tanggal 10-14 Agustus, sudah dapat kabar dari kepala Desa Kanekes kalau tanggal segitu dibuka.

Rencana seperti pada umumnya, kita ntar nginap disana di Baduy Dalam.
Meeting point bisa di Jakarta apa Rangkasbitung, saya rencana berangkat dari Tanah Abang kalo ngga Pasar Senen.

Kalo agan dan aganwati tertarik dan ada rencana ke Kampung Baduy, dan tgl'nya cocok, bisa barengan buat patungan porter, angkot dari Rangkasbitung - Ciboleger, cindera mata buat warga Baduy yang kita inapi, biar nggak mahal2 banget.. emoticon-Big Grin

CP bisa langsung PM ke saya.

Thanks. Regard
Diubah oleh sabunceed
0
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
02-08-2013 02:50
emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul
0 0
0
05-08-2013 01:40
emoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Traveller
0 0
0
09-08-2013 16:25
emoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Traveller
0 0
0
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2021, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia