• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Inilah Keindahan dan Warisan Budaya Daerah Dataran Tinggi Dieng Yang Tetap Terjaga.

Kaskus PromoAvatar border
TS
Kaskus Promo
Inilah Keindahan dan Warisan Budaya Daerah Dataran Tinggi Dieng Yang Tetap Terjaga.
emoticon-I Love Kaskus (S)Haloha Agan-Aganwati se-Kaskus Raya! emoticon-I Love Kaskus (S)

Ane izin sharing dimari. Tenang kali ini ane ga promosi kok! emoticon-Stick Out Tongueeace Ane Cuma mau berbagi tentang pengalaman ane di “DIeng Culture Festival 2013” tanggal 28-30 Juni kemaren. Maaf kalo udah agak basi, soalnya ane baru sempet posting sekarang.

Pengalaman ane menuju Dataran Tinggi DIeng bulan lalu menjadi salah satu pengalaman ane yang tak terlupakan. Sebelumnya ane harus berterimakasih sama @BungTrip karena berkat Trit dari @BungTrip ane bisa berada di Dieng Culture Festival 2013 Dieng Culture Festival 2013

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Selesai Pemotongan Rambut Gimbal, ane dan rombongan pun segera kembali ke homestay untuk siap-siap pulang ke Jakarta.

Sungguh pengalaman yang takkan terlupakan.
Perjalanan ini membuat ane semakin cinta pada tanah air.
Semoga kedepannya Dieng Culture Festival ini semakin maju dan bisa menjadi salah satu daya tarik dan menjadi pilihan bagi wisatawan asing selain tempat wisata yang sudah mainstream! Aminnn...

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia
Diubah oleh Kaskus Promo 27-07-2013 03:04
0
4.3K
25
Guest