mabokasmara
TS
mabokasmara
5 Eksperimen Paling Brutal dan Keji Terhadap Manusia !!
Selamat Datang Di Thread ku

emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus

Wokeh Ibu - Ibu, Bapak - Bapak yang sudah mampir di thread saya emoticon-NgakakTua Amat ya di panggil bapak dan ibu. oke gpp. Saya di sini hanya berniat Share Informasi bagi Bapak dan Ibu yang belum tau.
Gimana Kalau Sudah tau, hmmm.. baca lagi aja gpp. wkwkwkkwemoticon-Ngakak
ini saya habis Sahur Dengan Menu Telor Goreng dan Kentang Goreng + di tambah Teh Manis + di temani Istri Tercinta. Habis Sahur Ane Bingung Mau ngapain emoticon-Ngakak Ane Iseng2 Buat Thread aja di mari.
Oke Gan saya sebener nya saya mau banyak lagi curcol tp takut agan2 malez baca nya, jadi langsung aja.. CEKIDOT !!! emoticon-Traveller

Oke Langsung Aja Kita Ke TKPemoticon-Traveller

emoticon-Takut 5 Eksperimen Paling Brutal Terhadap MANUSIA !!!

Perang adalah sebuah petaka dan tragedi. Perlombaan senjata pun terus dilakukan untuk menjadi pemenang dan penguasa. Kemanusiaan dikesampingkan untuk sebuah tahta.

Senjata bio kimia pun lahir untuk membuat sebuah efek cepat dalam menaklukkan sebuah negara. Serangkaian uji coba dilakukan oleh pemerintah, dan mereka menguji-coba kepada Manusia. Sebuah pembantaian masal yang sangat mengerikan, dan menjadi mimpi buruk bagi korbannya.

Spoiler for BACA SEBELUM Ke TKP:

Quote:

sumber : Google

Untuk Agan yang iso saya minta emoticon-Blue Guy Cendol (L)jika berkenan
atau
emoticon-Rate 5 Star untuk agan yang suka Thread saya
atau
Meninggalkan Komentar bila 2 2 nya tidak bisa emoticon-Shakehand2

Nb. Thread ini Bukan menjelek2an Atau pun Mengadu Domba, Saya Hanya Share, Untuk Pengetahuan. Lagian ini Masa lalu, Jadikan Masa depan yang lebih BAIK emoticon-I Love Indonesia (S)

Spoiler for mabokASMARA:

*** SELAMAT BERPUASA BAGI YANG MENJALANKAN ***

Mampir Di Thread Ane Gan!! SEMOGA Menghibur GANSIS !!
Quote:
Diubah oleh mabokasmara 12-07-2013 06:32
0
34.7K
499
Guest