kjeldoranAvatar border
TS
kjeldoran
[ASK] BIKIN VIDEO KLIP LAGU?
Selamat datang di trit ane yang sederhana dan simple... to the point aja ya...

Dengan semakin banyaknya band-band dalam negri saat ini, tidak sedikit anak-anak mulai dari bangku smp dan sma mulai mencoba untuk bikin band musik mereka sendiri.

tapi ane perhatikan kebanyakan dari mereka cuma nyangkut di studio/tempat latihan band/garasi.. mereka kurang bisa perform atau tampil mungkin dikarenakan kurangnya unsur marketing, management, sponsor/promotor yang mungkin bisa digunakan untuk menaikkan pamor dari band itu sendiri... jadi ga cuma nyangkut di studio atau mentok di pensi doank...

nah.. skarang ane mau tanya nich...
BAGI AGAN2 SEKALIAN YANG PUNYA BAND:
- apakah punya keinginan untuk bikin video klip?
- kira2 kalau bikin video klip, agan mau dengan budget berapa?

(ingat ya.. ada harga, ada kualitas... jangan ngarep barang terbaik dengan harga termurah)

Maksud dan tujuan:
tujuan ane bikin trit ini sebenernya biar para anak2 muda yang suka bermain musik dan bertalenta bisa lebih berkreasi dan punya keinginan untuk mewujudkan mimpinya (meskipun ga selamanya) dan memupuk semangat dan kebiasaan untuk tidak melakukan segala sesuatunya dengan stengah2...

semoga berkenan bagi agan sekalian.. maaf kalau ada salah kata atau pemahaman.. ane ga ada maksud jahat koqs..

BTW... kalau agan2 ada yang mau bikin video klip... manager-in... sponsorin... atau apalah... boleh koq buka suara di sini... kita bisa sama2 bantu koq... kalo ane sich cuma demen bikin video klip aja... hehehe

JANGAN LUPA DI RATE / CENDOL / KOMEN YAAA....emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh kjeldoran 25-06-2013 09:41
0
647
4
Guest