others
Batal
link has been copied
Pengumuman! Ikuti Surveynya, Dapatkan Badge-nya! Klik Disini
0
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/51babd510975b42e37000014/testimonial-patriaprathama
permisi om dan tante momod dan mimin dan sesepuh fjb semua....saya nitip testi disini ya....sedikit2 lama2 jadi bukit...kalo ga digusur.... :malus Alhamdulillah barang udah nyampe dengan selamat mas Gan... Seller-nya Ramah, Fastrespon Ane nobatkan mas gan Patria sebagai...:recsel:recsel:recsel Procie sudah terpasang aman sehat sentosa! :2thumbup vga sold ke sy...td cod sm teman sy.. baru esok male
Lapor Hansip
14-06-2013 13:50

testimonial patriaprathama

permisi om dan tante momod dan mimin dan sesepuh fjb semua....saya nitip testi disini ya....sedikit2 lama2 jadi bukit...kalo ga digusur.... emoticon-Malu (S)

Quote:Original Posted By prayunanda

Alhamdulillah barang udah nyampe dengan selamat mas Gan...

Seller-nya Ramah, Fastrespon

Ane nobatkan mas gan Patria sebagai...emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller

Procie sudah terpasang aman sehat sentosa! emoticon-2 Jempol

Quote:Original Posted By jibril22
vga sold ke sy...td cod sm teman sy..
baru esok malem sy test vgane gan..
buat yg mau trnsaksi dg agan 1 ni ga usa ragu2...orge asek fast respon..disms wkt sahur jg tetep diblsnya...vganya pun dianter smp rmh teman sy..
emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller
thx gan..ditunggu ijo2e..suwun

Quote:Original Posted By acarasem
gan procienya udh nyampe dirumah nih emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)

paket

respon : emoticon-thumbsup emoticon-thumbsup emoticon-thumbsup
harga : emoticon-thumbsup emoticon-thumbsup emoticon-thumbsup emoticon-thumbsup
pengiriman ; emoticon-thumbsup emoticon-thumbsup emoticon-thumbsup emoticon-thumbsup emoticon-thumbsup

pokonya agan yg satu ini ane nobatkan sebagai emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Recommended Seller emoticon-Shakehand2

kulkas ku terbuka untuk cendolmu gan emoticon-Ngakak

Quote:Original Posted By tampandarilahir
Gan procie dah nyampe Lampung dgn selamat... emoticon-Shakehand2
Mantap gan procienya... emoticon-2 Jempol

penampakan

Pokoknya buat yang pengen beli di si agan ini, ga usah ragu lagi deh, karena si agan ane nyatakan sebagai...

to be continue....
Diubah oleh patriaprathama
0
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2021, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia