• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Ucapan Bela Sungkawa Atas Kematian Presiden Soekarno Dari Berbagai Pemimpin Dunia.

kucel22
TS
kucel22
Ucapan Bela Sungkawa Atas Kematian Presiden Soekarno Dari Berbagai Pemimpin Dunia.

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia

Alhamdulillah HT pertamax ane

Ne thread yg ane buat pas dihari ultah ane
emoticon-Ultah

Spoiler for HT:

Tq buat Momod& Mimin yg sudah jadi'in thread ane HT

Dan tq jg buat Agan²& Sista² yg sudah ngasih komeng & emoticon-Rate 5 Star naemoticon-I Love Indonesia (S)

Bung Karno tidak saja sebagai pemimpin bangsa Indonesia, bukan saja seorang pemimpin berkaliber nasional. Tetapi Bung Karno juga seorang pemimpin kaliber internasional. Bung karno adalah negarawan besar. Terbukti dengan beberapa ucapan tanda belasungkawa dari negara-negara sahabat, ketika saat meninggalnya.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Dan berpisahlah kita dengan seorang manusia yang telah banyak memiliki bakat-bakat, yang dengan tekun bakat-bakatnya telah dikembangkan dan diabdikan pada negara kita. Bung Karno bukan saja merupakan Pemimpin Bangsa Indonesia, tapi juga pemimpin berkaliber Dunia. Pemimpin yang cinta damai yang gandrung pada perdamaian dan Kesatuan serta Persatuan.

Quote:

Sumur na
emoticon-Blue Guy Cendol (L)dari Agan² & Sista²

Spoiler for Cendol:

Sekali lg tq banget ya emoticon-Kiss
Kalo ada yg mo nambahin monggo
Jangan lupa kalo nyambit emoticon-Blue Guy Cendol (L)kasih nama na biar bisa nangkring di pejwanemoticon-I Love Indonesia (S)

Komeng² dari Agan² dan Sista²

Spoiler for Komeng:

Spoiler for Komeng:

Spoiler for Update Komeng dari page 28.:

Pic dari Agan² & Sista²

Spoiler for Pic Bung Karno:

Mampir jg ke thread ane yg laen ya ganemoticon-Malu

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia
Diubah oleh kucel22 19-06-2013 06:57
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
97.7K
1.1K
Guest