FF0408Avatar border
TS
FF0408
Gabung yuk di Clixsense, Ada Bonus dari Ane
Thread ane kali ini ane ingin membahas tentang PTC atau Paid To Click, PTC ini adalah bisnis Online yang sangat gampang gan, cukup registrasi, verifikasi email, login dan lihat iklannya. Bisa dikerjakan disela-sela waktu Online sambil ngaskus emoticon-Smilie

Clixsense Ini adalah program PTC dengan reputasi yang solid, dan mereka telah membayar sejak 2007.

Jika agan telah mendengar tentang Clixsense, tetapi belum bergabung, maka tidak ada waktu yang lebih baik dari sekarang. Lebih dari 2 juta orang telah bergabung dan membuat penghasilan bulanan dari situs PTC besar ini.

Berikut adalah beberapa keunggulan dari Clixsense:
  • Didirikan, dan membayar situs sejak 2007
  • Satu-satunya PTC yang mempunyai kedalaman 8 Level Downline.
  • Dibayar untuk melakukan survei dan tugas.
  • Upgrade hanya $ 17 per tahun.
  • Memenangkan hadiah dari Clixgrid hingga $10.

Ini yang akan agan dapat sebagai bonus jika bergabung di link referal ane, setelah agan mendapatkan setidaknya $ 1 pada PTC Cliks, ane akan kasih bonus sebesar $ 0,25 ke akun paypai agan. Jika akun paypai agan belum diverifikasi silahkan verifikasi dulu, Cara Verifikasi paypai Dengan VCN BNI

Jika agan Upgrade ke keanggotaan menjadi Premium, selain bonus diatas ane juga akan memberikan Bonus $ 1 ke akun paypai agan.

Informasi lebih lanjut silahkan kunjungi Blog ane gan.

Setelah agan bergabung, silahkan koment di thread ini, dengan username agan di clixsense.

Quote:

• Wellcome Bonus : $0.05 setelah agan aktif selama 4 hari dan klik iklan setiap harinya.
  • RCB : 50% Dari klik agan, ane kirim ke paypai setiap minggu. Jumlah klik akan diresset setiap minggu agar Fair emoticon-Smilie.

Ada Bonus emoticon-Blue Guy Cendol (L)juga.
Diubah oleh FF0408 08-06-2013 13:12
0
1.7K
13
Guest