bmcbbc
TS
bmcbbc
6 Fitur Utama PES 2014 (Resmi +PIC)
WELCOME TO MY THREAD AGAN-AGAN emoticon-Smilie

emoticon-I Love KaskusMAKASIH BUAT MIMIN DAN MOMOD YANG SUDAH MENJADIKAN THREAD ANE SEBAGAI HT emoticon-I Love Kaskus

BUDAYAKAN emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star YA GAN, DAN JANGAN LUPA KOMENG emoticon-Smilie

Alhamdulillah, HT pertama ane. Ganyangka ini thread bakal jadi HT. Thanks sekali lagi buat mimin mimin kaskus emoticon-2 Jempol

Langsung aja gaan...

Siapa yang doyan ngePEEEES?? emoticon-Big Grinemoticon-Games emoticon-Games Setiap cowo yang suka bola pasti pernah mainin game yang satu ini.. ya kan? kalo ngga berarti ya mainnya FIFA, kalo ngga juga ya berarti ngga suka bola emoticon-Ngakak

Setelah lama menunggu, akhirnya Konami nongol juga ngumumin fitur dan screenshot PES 2014. Di PES 2014 ini, Konami membuat perubahan yang benar benar signifikan gan, poko'e beda jauh lah sama PES edisi sebelumnya emoticon-2 Jempol

Dengan direkrutnya Community Manager baru, yaitu Adam Bhatti, para PES fans diseluruh dunia pun lebih mudah mengirimkan wishlist atau permintaan tentang fitur apa yang diinginkan PES fans kedepannya. Dari semua wishlist yang ada, Konami sudah mengabulkan beberapa diantaranya. tapi sebelum kesana, yok liat dulu RUMOR seputar fitur di PES 2014. (Fitur ini dipublikasikan sebelum Konami mengkonfirmasi 6 fitur utama PES 2014)

Spoiler for RUMOR FITUR PES 2014:

Kalo itu tadi rumor, yang ini fitur yang udah pasti, tapi belum dipublish secara edan edanan sama Konami.

Spoiler for APA AJA COBAA?:

nah, sekarang kita langsung ke intinya aja dah, 6 Fitur Utama PES 2014.

Spoiler for Fitur Utama PES 2014:

Puas baca fiturnya? Belum lengkap kalo ngga liat screenshotnya.

Spoiler for Screenshot PES 2014:

Mohon maaf kalo emoticon-Blue Repost. Kalo berkenan ane minta emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) ya gan, atau emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star aja deh buat yang belum ISO. Jangan kasih ane emoticon-Blue Guy Bata (L). Makasih udah mampir gan emoticon-Shakehand2

emoticon-Shakehand2

Spoiler for SUMBER:
Diubah oleh bmcbbc 15-06-2013 20:49
0
108.1K
1.7K
Guest