Setiawan1990Avatar border
TS
Setiawan1990
Bisa Menulis Bahasa Inggris? Saya lagi butuh penulis freelance
Bismillahirrahmanirrahim,

Assalamualaikum, gan! emoticon-Smilie

Langsung aja gan. Saya butuh bantuan agan dan aganwati yang bisa menulis bahasa inggris. Berikut spesifikasi pekerjaannya
1. Nulis artikel bahasa inggris dengan panjang setiap artikel 250-300 kata dan harus unik. ga boleh copy paste. (jangan bohong, saya tahu)
2. Topiknya Android news, smartphones, game, apps, dll -- contoh: AndroidPolice.com; AndroidAuthority.com; DroidGamers.com
3. Sehari nulis 4 artikel (minggu libur)
4. Langsung posting ke website saya yang berbasis wordpress (yang ini bisa saya ajari)

Nilai plus kalau agan akrab dengan wordpress dan juga android. Saya juga akan memprioritaskan agan-aganwati yang masih mahasiswa dan di sekitar surabaya. Bukan apa2, saya sejak mahasiswa juga sudah menulis freelance buat nambahin uang saku emoticon-Big Grin

Fee untuk 3 bulan pertama @ Rp 500,000. Kalau agan-aganwati tulisannya bagus, saya ga akan ragu untuk menaikkan.

Yang berminat kirimkan contoh artikel ke FreakLowrider1990[at]gmail[dot]com. Kalau agan sudah pernah jadi penulis, agan boleh menunjukkan saya website2 tempat artikel agan di-publish. Jangan kuatir, saya ga akan menyebarkan linknya.

Terimakasih, saya tunggu respon agan-aganwati

Wassalamualaikum
Diubah oleh Setiawan1990 12-06-2013 01:33
0
5K
121
Guest