• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Misteri Kapal Ourang Medan Semua Kru Tewas Kaku, Mata Melotot, Dengan Muka Ketakutan

anonimousryanAvatar border
TS
anonimousryan
Misteri Kapal Ourang Medan Semua Kru Tewas Kaku, Mata Melotot, Dengan Muka Ketakutan

Spoiler for Bukti Ane No Repsol Gan:

Terima kasih buat agan yang sudah mampir di Thread ane selanjutnya dan juga buat mimin dan momod yang sudah berkenan dengan adanya Thread ane ini.

Kali ini ane membuat Thread tentang Misteri Kapal Ourang Medan yang pastinya sebagian dari agan belum pada tau bahkan ada juga yang belum tau tentang misteri kapal ini.

Oh iya ane membuat thread ini dari berbagai sumber yang ane dapatkan gan mungkin buat agan yang ingin menambahkan bakalan ane tampilkan di pekiwan gan. Langsung aja deh gan dari pada ane banyak cincong emoticon-Ngakak

Spoiler for Misteri Kapal Hantu “SS. Ourang Medan”: Seluruh Krew Kapal Tewas Mengenaskan Dengan Tubuh Kaku, Mata Melotot dan Muka Ketakutan!:

Spoiler for PERISTIWA:

Quote:

Quote:

Menurut Agan gimana apakah kapal SS. Ourang Medan ini benar ada atau tidak ? . kalau menurut ane hanya kebesaran Tuhan lah yang tau tentang peristiwa ini.

ada agan yg bilang kalau Thread ini hoax karena tidak ada sumber kalau begitu ane berikan sumber dari Thread ini yang ane dapatkan dari wikipedia
Quote:

Spoiler for Komeng dari agan yang berspekulasi sang kapal:

Mungkin kata agan di atas ada benarnya yang menyatakan kalau semua awak kapal mati keracunan yang terkena gas beracun. kalau ane melihat dari semua pandangan jiga emang benar terkena gas beracun kenapa semua crew mati dan mata melotot dan ane mendapatkan informasi juga semua matanya melihat pada satu titik.

Quote:

Spoiler for Thread ane yang lain gan:
Diubah oleh anonimousryan 29-05-2013 11:12
nona212Avatar border
nona212 memberi reputasi
1
21.9K
197
Guest