Tech
Batal
KATEGORI
link has been copied
0
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/519a04f86012433914000004/modem-router-wireless-cm-konek-ke-leptop-tp-bb-android-tidak-why
Permisi agan2, mw minta tolong mungkin ada yg bs bantu masalah modem router ane.. Begini, ane pnya koneksi dari spidol, koneksi ini ane bagi2 pake kabel lan yg dicolok ke"switch" ke 4 rumah (pusatnya di ane).. penggunaannya 2 rumah langsung colok ke leptop, 2 rumah lg colok ke modem router wireless bwt dijadiin wifi krn penggunaan mreka pake leptop, BB dan Android. 2 modem router wireles
Lapor Hansip
20-05-2013 18:11

Modem Router Wireless cm konek ke leptop tp bb/android tidak, why?

Permisi agan2, mw minta tolong mungkin ada yg bs bantu masalah modem router ane..

Begini, ane pnya koneksi dari spidol, koneksi ini ane bagi2 pake kabel lan yg dicolok ke"switch" ke 4 rumah (pusatnya di ane).. penggunaannya 2 rumah langsung colok ke leptop, 2 rumah lg colok ke modem router wireless bwt dijadiin wifi krn penggunaan mreka pake leptop, BB dan Android. 2 modem router wireless ini ane setting default. 1 berjalan lancar bs kesemua, nah yg 1 lg ini cm bisa ke leptop, bb/android ga bs.

Quote:Mungkin klo digambarkan seperti ini:

Modem Router Wireless cm konek ke leptop tp bb/android tidak, why?

Mungkin agan2 disini ada yg bs bantu, terimakasih sblmnya.. maaf ga bs ngasih apa2.. emoticon-Malu (S)
profile-picture
zharki memberi reputasi
1
Masuk untuk memberikan balasan
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Home Appliance
Copyright © 2021, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia