• Beranda
  • ...
  • Music
  • agan ingin ikut kompetisi nyanyi ?......coba ikut kompetisi nyanyi saya ini dulu

harry444Avatar border
TS
harry444
agan ingin ikut kompetisi nyanyi ?......coba ikut kompetisi nyanyi saya ini dulu
agan ingin ikut kompetisi nyanyi suatu saat nanti ?

agan ingin jadi juara kompetisi nyanyi seperti X Factor indonesia atau The Voice indonesia atau indonesian idol atau kompetisi nyanyi lainnya ?

sebelum agan ikut kompetisi nyanyi itu, agan ikut saja kompetisi nyanyi saya ini

jika agan menjadi juara pada kompetisi nyanyi saya ini, maka kemungkinan besar agan bisa menjadi juara X Factor indonesia season 2, The Voice indonesia season 2 , indonesian idol atau kompetisi nyanyi lainnya

saya membuat thread ini sebagai sebuah sarana bagi agan yang mau ikut kompetisi nyanyi, silahkan agan daftar kompetisi nyanyi saya dengan cara reply di thread saya ini lalu agan mengirimkan rekaman nyanyian agan dalam bentuk mp3 atau wmv atau 3gp ke alamat email = harrypurwojianto@gmail.com

agan bisa merekam nyanyian agan dengan menggunakan webcam komputer atau handphone lalu kirimkan file rekaman itu lewat attachment ke alamat email saya itu

saya akan menilai nyanyian agan itu, dan kaskuser yang nyanyiannya paling bagus tentu menjadi juaranya

selain itu saya juga akan mengumumkan 10 besar kaskuser yang paling bagus nyanyinya

lulusan kompetisi nyanyi saya ini bisa bersaing di dunia musik dan kompetisi nyanyi lainnya

biasanya setiap kompetisi nyanyi itu ada namanya, maka kompetisi nyanyi saya ini namanya Special great indonesia

silahkan daftarkan diri agan lalu kirimkan file rekaman nyanyi agan ke email saya

0
835
2
Guest