berjiwa.metalAvatar border
TS
berjiwa.metal
2 Wanita Yang Mungkin Tak Bisa Kulupakan :(
Disini ane mau share kisah tentang 2 orang yang pernah masuk kehidup ane gan. spesial for agan dan aganwati, ane meminta maaf sebelumnya apabila thread agak bb atau bakal mendapatkan tanggapan negatif dari agan dan aganwati semua. Beginilah kalo diperantauan, susah untuk mengontrol diri. bagi yang kuliah dirantau pasti bisa mengerti. emoticon-Smilie Ane bukan penulis, mohon dukungannya.
emoticon-Maaf Agan emoticon-Maaf Aganwati

Cerita ini mulai ane awali dari tahun 2009, waktu itu ane mulai mencari2 jati diri dan mencari pasangan yang bisa benar2 membuat hidup ini lebih baik dari sebelumnya
hingga akhirnya ane bertemu cewe 2 ini emoticon-Smilie

Sedikit tentang informasi ane gan, nama ane Ardo (nama boongan) domisili dibandung, suka cewe yg bakal jadi guru, status mahasiswa.
Gak penting gan,
Oke cukup

Dan sebelumnya ane cerita dikit tentang 2 cewe itu yah gan emoticon-Wink
Kedua cewe ini sama sama calon guru, satu dikampus swasta dan satunya negeri. satu asli bandung dan satunya sama kayak ane perantauan. emoticon-flower
Intinya mereka 2 orang yang berbeda banget, tapi pernah menjadi warna dihidup ini gan emoticon-Kiss (S)

segitu dulu perkenalan tentang mereka yah emoticon-Smilie untuk lebih lengkap bisa lanjut baca dibawah gan emoticon-Wink
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 60 suara
Untuk mencegah adanya salah paham, please bantu ane polling gan!!
Vidy is The Best, Cute and beautiful. I vote for her. Fuck the others!!!
15%
I think Ani is the best. Wild, Funny, but have a good personality. Love you yea!!
62%
I will choose the mysterious girl. I wanna see her naked!!
23%
Diubah oleh berjiwa.metal 09-05-2013 11:08
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
146.8K
1K
Guest