RascalitousAvatar border
TS
Rascalitous
ABABIL NABRAK ANAK KECIL
Pagi gan,

Gw cuma mau sharing, kemarin anak office boy kantor gw (masih SD) ditabrak motor sama anak SMU, sebut aja nama office boy kantor gw, Joni.Hingga sekarang belum sadarkan diri, kalau sampe siang nanti ga sadar juga harus di operasi, luka dikepala, darah keluar trus di pelipis kepala karena ada tulang retak (bagian ini gw kurang jelas karena Joni udh langsung pulang lagi ke rumah sakit, dateng ke kantor cuma minta ijin sama beres2 sebentar doank). emoticon-Sorry

Tuh anak yang nabrak saat ini sudah masuk penjara, orangtua nya lepas tangan, pas tau anaknya nabrak cuma bilang "ya udh, masukin penjara aja, saya juga udh cape kasih nasihat buat dia", tanpa ada inisiatif untuk ngasih bantuan buat pengobatan anaknya Joni emoticon-Mad (S)

Gw cuma mau sharing dan ngasih peringatan buat ababil atau siapapun yang sering ngebut naik kendaraan motor ataupun mobil. Berhati-hatilah mengemudi, jangan sampai nabrak orang lain apalagi sampai buat orang lain celaka, kalau lo doank yang nabrak trus meninggal dan ga nyusahin orang itu lebih bagus daripada lo sampe nabrak orang lain, sampai masuk rumah sakit apalagi kalau orang yang lo tabrak itu tidak mampu, dan buat para orangtua jaga anak2nya, jangan asal kasih kendaraan kalau memang masih labil, pas udh nabrak orang seenaknya ga mau tanggung jawab emoticon-Mad (S)
0
3.5K
43
Guest