Entertainment
Batal
KATEGORI
link has been copied
6
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/517e16737e12437630000000/antenna-penguat-radio-fm
Bissmillah... Selamat siang agan2 semuanya, mau minta tolong ke agan2 semua yg baca thread saya Saya punya masalah dengan penerimaan sinyal radio FM di tempat saya usaha, karena radio adalah satu-satunya yg bs menghibur saya usaha Saya punya digital dan manual tuning, tp tetep aja penerimaan sinyal / frekwensi ga bagus / jernih penerimaannya Dari sini barangkali agan-agan / sista kaskuser bisa nge
Lapor Hansip
29-04-2013 13:42

Antenna Penguat Radio FM

Bissmillah...

Selamat siang agan2 semuanya, mau minta tolong ke agan2 semua yg baca thread saya

Saya punya masalah dengan penerimaan sinyal radio FM di tempat saya usaha, karena radio adalah satu-satunya yg bs menghibur saya usaha
Saya punya digital dan manual tuning, tp tetep aja penerimaan sinyal / frekwensi ga bagus / jernih penerimaannya
Dari sini barangkali agan-agan / sista kaskuser bisa ngebantu masalah saya, baik itu saran :

1. pembelian antena penguat radio FM (krn saya udh cari di kota cirebon belum saya temuain di toko elektronik manapun)
2. barangkali ada yg bs cara merakit sederhana antena tsb

terima KASKUS emoticon-I Love Kaskus (S)
emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)
0
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Antenna Penguat Radio FM
18-05-2013 00:07
Saya pernah buat booster receiver fm ini gan, hasilnya memuaskan...
Quote:Original Posted By frianas
Bissmillah...

Selamat siang agan2 semuanya, mau minta tolong ke agan2 semua yg baca thread saya

Saya punya masalah dengan penerimaan sinyal radio FM di tempat saya usaha, karena radio adalah satu-satunya yg bs menghibur saya usaha
Saya punya digital dan manual tuning, tp tetep aja penerimaan sinyal / frekwensi ga bagus / jernih penerimaannya
Dari sini barangkali agan-agan / sista kaskuser bisa ngebantu masalah saya, baik itu saran :

1. pembelian antena penguat radio FM (krn saya udh cari di kota cirebon belum saya temuain di toko elektronik manapun)
2. barangkali ada yg bs cara merakit sederhana antena tsb

terima KASKUS emoticon-I Love Kaskus (S)
emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)

0 0
0
Antenna Penguat Radio FM
18-05-2013 01:22
ane ga bisa gan..
bantu sundul aja kali aja ada di bawah ane yg bisa
0 0
0
Antenna Penguat Radio FM
18-05-2013 01:26
Bantu sundul jg gan
0 0
0
Antenna Penguat Radio FM
10-06-2013 11:45
Alhamdulillah terpecahkan gan, pake antenna vhf tv ternyata emoticon-Wowcantikemoticon-Wowcantik

Ditambah penguat king feng dan juga

Matikan lampu LED (ganggu frekwensi radio FM)

emoticon-Kaskus Loversemoticon-Kaskus Loversemoticon-Kaskus Lovers
0 0
0
Antenna Penguat Radio FM
10-06-2013 12:06
Alhamdulillah terpecahkan gan, pake antenna vhf tv ternyata emoticon-Wowcantikemoticon-Wowcantik

info yang sangat berguna
0 0
0
Antenna Penguat Radio FM
09-10-2018 17:57

boleh minta foto antena vhf yg model gimana & penguat king feng nya??
0 0
0
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2020, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia