BojaChristyAvatar border
TS
BojaChristy
Menurut Agan Tentang Freeport!!
Quote:

gimana menurut agan tentang freeport??emoticon-Bingung (S)
kalo ane
1. mending kita warga indonesia renegoisasi kepada pihak freeport, agar bisa dibagi rata, dan bahagia dua - duanya
2. disable
3. mungkin ane penakut, karna takut ama amerika tapi mungkin banyak yang sepihak ama ane?? jadi jangan ada perang lagi di indonesia, plissss
4. lagi pula kalo indonesia beneran bisa lolos dari cengkraman si amerika pasti kita perang lagi..!!! indonesia vs papua.. kenapa?? masih inget sama timor leste kenapa memisahkan diri?? ya si papua juga gak mau kalah, dan pasti papua menang karna punya kekayaan!! bisa beli senjata dll..
dugaan ane ini bisa di dikung sama artikel yang ane temuin di atas

Quote:

papua udah mulai gerah emoticon-Cape d...

Code:
Renegosiasi kontrak karya juga harus melibatkan semua elemen yang ada di Papua. DPRP, MRP (Majelis Rakyat Papua), kata Yunus adalah sebagai representasi rakyat Papua yang harus dilibatkan dalam setiap kesepakatan baru

kesepakatan baru dipihak mereka emoticon-Bingungntar gimana kalo 100% freeport untuk papua?? matilah indonesia

mungkin itu aja dari ane, kalo ada agan yg mau nambahin silakan.. ane berharap aja trit ini biar gak emoticon-Blue Repost

dan ane berharap ada yang ngebom ane pakeemoticon-Blue Guy Cendol (L) dan bukan kasih emoticon-Blue Guy Bata (L) kaskuser baik selalu meninggalkan komend dan emoticon-Rate 5 Star
Diubah oleh BojaChristy 23-02-2016 02:19
0
3.3K
4
Guest