alexa-tracking
Kembali ke Versi Lama
others
Batal
link has been copied
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/516ff6b4542acf267b000002/testimonial-by-rayvasto
18-04-2013 20:35
testimonial by rayvasto
for sedikit komentar dagangan ane yang lain(komen pembeli old kaskus)

Komen pembeli offline ane

Quote:Original Posted By Unlocker
Bos,ni saya yang melalui sms tadi minta tolong Cod di monas.
Pelayanan Bos mantap bangettttt....
Jasa nya murah bangetttt .....
Saya Tinggal Nunggu Barangnya dirumah ni Bos.

Ni bukti screenshot dari sms tadi biar yang laen gak ragu ama pelayanan si Bos

testimonial by rayvasto testimonial by rayvasto testimonial by rayvasto testimonial by rayvasto testimonial by rayvasto testimonial by rayvasto testimonial by rayvasto testimonial by rayvasto testimonial by rayvasto testimonial by rayvasto testimonial by rayvasto testimonial by rayvasto testimonial by rayvasto testimonial by rayvasto testimonial by rayvasto testimonial by rayvasto testimonial by rayvasto testimonial by rayvasto testimonial by rayvasto testimonial by rayvasto testimonial by rayvasto

Diubah oleh rayvasto
0
Kutip
Balas
Urutan
Terlama
19-04-2013 10:17
Quote:Original Posted By Anfre
Gan, pesanan kaos udah dateng rabu kemaren. Ane pesen n kirim design gambar kaosnya hari Jumat terus langsung di cetakin sama agan yg satu ini. Pokoknya agan yg satu ini RECOMENDED SELLER dehemoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller
Sorry ane blm sempet foto Gan
0
Kutip
Balas
01-05-2013 11:16
emoticon-Sundul:
0
Kutip
Balas
15-05-2013 16:49
Quote:Original Posted By honya
Ayo juragan jgn ragu .. terpercaya kok TSnyaemoticon-Recommended Seller

Ps : oy ray,kpan mau ambil bannernya neh..jd fosil dahemoticon-Ngakak

0
Kutip
Balas
15-05-2013 17:13
Quote:Original Posted By vioust
Jangan Ragu Sama Agan Ini,TERPERCAYA emoticon-Recommended Selleremoticon-Recommended Seller (tadi ane yang ketemuan di sevel cempaka putih emoticon-Cendol (S) )
0
Kutip
Balas
28-05-2013 11:37
Quote:Original Posted By nndafck

RECOMENDED REKBER daaaaahhhhh..sebenernya ane tegang sih takut duit ane kenapa2,tapi pas si agan ini ngejelasin ke ane,ane jadi aga tentrem emoticon-Ngakak
nuhun gaaaaannnnn...dan yg pasti si agan ini bukan penipu ! maaf yaah ane kemaren terlalu ketakutan emoticon-Malu (S)

0
Kutip
Balas
01-06-2013 19:59
emoticon-Sundul:
0
Kutip
Balas
03-06-2013 16:14
emoticon-Sundul:
0
Kutip
Balas
12-06-2013 08:18
Quote:Original Posted By Azkay
Walopun pertama2 rada meragukan tp akhirnya bs pake jasa ini dg selamat. Walopun ngeceknya krg teliiti dikit aj

Tapi intinya orang ini jujur. Thanks gan emoticon-Smilie

0
Kutip
Balas
06-07-2013 11:59
Quote:Original Posted By sweetgigolo
ANE MAU KASIH TESTIMONI BUAT JASA COD BLUBANK
KARENA ANE DI KUTA BALI DAN ADA TRANSAKSI SAMA SELLER DI JAKARTA MAKANYA ANE PAKE JASA COD DI JAKARTA ...
AWALNYA ANE PAKE JASA COD YG LAIN TAPI KARENA SESUATU HAL JASA CODNYA GAK BISA TRANSAKSI ... ANE CARI2 LAGI KETEMU AMA JASA COD BLUEBANK ...

OVERALL ANE PUAS AMA JASA COD BLUEBANK ... PELAYANAN MANTAP DAN BARANG ANE TERIMA SESUAI DESKRIPSI SELLER ... DAN SATU LAGI ANE KURANG 2000 UNTUK ONGKIR AMA JASA CODNYA GAK USAH BAYAR ... emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol
TERIMA KASIH ATAS JASA COD NYA ...emoticon-Shakehand2

RECOMENDED JASA COD ... emoticon-2 Jempolemoticon-Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-Jempol

0
Kutip
Balas
13-09-2014 09:54
Quote:Original Posted By aws777
mo ngasih testi nih..kemaren abis pake jasa COD sama agan ini
karena seller ga mau ribet pake rekber, overall service oke bgt
orangnya ramah,respon cepet, n yang paling penting "jujur" gan
ntar ane pake jasa ente lagi yak...

emoticon-Shakehand2

0
Kutip