Entertainment
Batal
KATEGORI
link has been copied
3
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/51639c008327cf9e15000006/anak-jaman-sekarang-ketika-kecil-menangis-dimarahin-setelah-gede
Miris gan, anak jaman sekarang, ketika masih kecil kita marahin krn salah dia nya nangis, tapi udh gede kita marahin malah diplototin gan :nohope Ini Buktinya gan Thread Ane Yang Lain Gan anak cengeng ini ternyata sudah besar 1 Liter Premium Disubsidi RP 5000, kenapa Pemerintah Tidak Mensubsidi Pertamax Saja? (Anak jaman sekarang) Ketika kecil menangis dimarahin, setelah gede?
Lapor Hansip
09-04-2013 11:41

(Anak jaman sekarang) Ketika kecil menangis dimarahin, setelah gede?

Miris gan, anak jaman sekarang, ketika masih kecil kita marahin krn salah dia nya nangis, tapi udh gede kita marahin malah diplototin gan emoticon-No Hope

Ini Buktinya gan

Thread Ane Yang Lain
Gan anak cengeng ini ternyata sudah besar
1 Liter Premium Disubsidi RP 5000, kenapa Pemerintah Tidak Mensubsidi Pertamax Saja?
Diubah oleh easydollar
0
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
09-04-2013 11:49
yg 2006__________emoticon-Matabelo
cute__________emoticon-Big Grin
0 0
0
09-04-2013 11:51
hahaha..ane ga yakin itu ekspresi melototin yg tahun 2013, lebih kaya lagi narsis emoticon-Ngakak tapi dua-duanya imut sih.. emoticon-Malu
0 0
0
09-04-2013 12:11
Quote:Original Posted By vivalamore
hahaha..ane ga yakin itu ekspresi melototin yg tahun 2013, lebih kaya lagi narsis emoticon-Ngakak tapi dua-duanya imut sih.. emoticon-Malu

cemberut habis dimarahin tu gan emoticon-Malu (S)
0 0
0
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2021, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia