punhndablegAvatar border
TS
punhndableg
Ada yang mau ane omongin nih, masuk ya? :)
Assalamualaikum all emoticon-Smilie

Dear All Kaskuser, Silent Reader, Spammer, dan segala macam orang yang lagi baca tulisan ane ini..

Jadi, ane ada rencana bikin buku nih, isinya tentang pengalaman perempuan yang sudah berhijab, jadi ane butuh kontributor penulis nih, biar bukunya nanti isinya macem2..

Isinya tentang pengalaman perempuan-perempuan yang udah berhijab tujuannya untuk sharing dan syukur2 bisa menginspirasi muslimah lain untuk segera berhijab, apalagi ini menjelang Ramadhan gan emoticon-Smilie

Ane ga butuh penulis yang expert, hanya keinginan untuk berbagi lewat buku ini nantinya emoticon-Smilie

Nulis yuk?
Mudah kok, tinggal share pengalaman pribadi aja atau pendapat ente2 tentang hijab, baik muslimah yang ingin berbagi pengalaman bagaimana hijabnya, atu baik para cowok yang ingin berpendapat tentang perempuan yang sudah berhijab emoticon-Big Grin

dan FREE, tanpa dipungut biaya, karena ane pake penerbitnya dari nulisbuku.com - kecuali kalo nanti bukunya jadi ya bayar gan belinya emoticon-Stick Out Tongue

lebih lengkap, nanti kirim email ke : bookhijab@gmail.com

yang di-emailkan:
1. Biodata Lengkap
2. Alasan/ motivasi ikutan emoticon-Malu (S)
3. Kontribusi berupa apa?
a. Cerita ttg pengalaman berhijab ( min. 2000 karakter kira2 selembar A4, Times New Roman 12)
b. Pendapat ttg perempuan yang sudah berhijab atau yang belum (intinya gimana pendapat agan2 ttg perempuan yang sdah berhijab di mata laki2 atau di mata perempuan lainnya, )

lalu akan ane hubungin for further information, thanks semuanya emoticon-Smilie

emoticon-Kiss
emoticon-I Love Kaskus (S)
emoticon-I Love Indonesia (S)

Wassalamualaikum.
Diubah oleh punhndableg 07-04-2013 15:45
0
2.3K
37
Guest