gilllbrozAvatar border
TS
gilllbroz
PERTAMINA,Dimanakah slogan "ON THE MOVE" mu sekarang ????

Agan-agan pasti kalo ngisi bensin motor ato mobil pasti ke POM pertamina dong ???? Kecuali kalo keabisan di jalan palin ngisinya di Tukang bensin eceran emoticon-Ngakak

Kali ini ane mau cerita Pengalaman ane waktu ngisi bensin deket POM daerah rumah ane
Kebetulan ane ngisi bensinnya Pas masih pagi sebelum berangkat ngampus.pas ane lagi ngisi bensin,operator yang melayani ane ngga ada sedikitpun pasang muka ramah sama ane.kaya yang belon dikasih gajji setaon gan,sebelum bensinnya diisi pun operator tadi ngga menunjukan angka 0 terlebih dahulu ke ane.
Padahal diatas mesin pengisian bensinnya,ada tabel beberapa hak konsumen yang harus didapatkan oleh konsumen.Kalo ga salah sih yang ane inget konsumen tuh harus dapet 3S,yaitu Salam,Senyum,Sapa
Satu lagi gan yang buat ane ngeganjel,ngga tau perasaan ane doang ato gimana.setiap ane isi bensin di POM itu takarannya beda.maksudnya beda disini kalo ane ngisi di pom lain ngisi 5 ribu tuh meteran di bensin ane nyampe ke tengah jarumnya,nah kalo ngisi di pom itu dengan harga yang sama pasti aja jarumnya nunjukin kurang dari setengah

Dear PERTAMINA,emang sih masyarakat bergantung,malah sangat bergantung ama perusahaan ini karena memang perusahaan ini bersifat monopoli yang mana perusahaan tersebut tidak mempunyai pesaing dibidang yang sama jadi masyarakat mau ga mau pasti larinya ke PERTAMINA kalo mau isi bensin.Tapi jangan mentang-mentang perusahaan ini monopoli pelayanan menjadi tidak maksimal.
Mohon ditingkatkan lagi pelayanannya dan lebih bisa mengontrol cabang-cabang SPBU agar tidak melakukan kecurangan

Ada yang punya uneg-uneg mengenai PERTAMINA ato pengalaman yang sama dengan ane ? lets share gan emoticon-Toast

Kalo ada agan yang udah iso boleh minta emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Kalo belum boleh emoticon-Rate 5 Star
0
1.8K
10
Guest