aby.marmutAvatar border
TS
aby.marmut
pengalam pertama ketika disindir SEGERA MENIKAH oleh camer
pengalaman ane di sindir segera menikah oleh camer gan...
jadi begini, kemarin ane ceritanya ngapel gan, ane dateng ke rumah doi sekitar jam 8 malam ane langsung cabut, cuma butuh 5 menit ane udah nyampe rumah doi, pas nyampe rumah doi tumben banget kok sepi biasaya rame..
begitu nyampe ane langsung salam sambil ketuk pintu, ane kaget biasanya cewe ane yang bukain eh taunya ortu cewe ane.. ane langsung salah tingkah gan soalnya kalo ane maen ke rumah doi biasanya ortu cewe ane walau lagi duduk di teras depan langsung masuk sambil bilang "dede ada di dalem ntar yah di panggil dulu".
selesai ane salaman ane langsung di ajak masuk ke dalam gan, dalam hati ane tumben banget nih ortu cewe ane, ada apakah gerangan? atau jangan-jangan? wah ane udah salah tingkah gan,gemeter, tegang keringet dingin keluar deh jadinya.
begitu ane di suruh duduk ane duduk berusaha bersikap tenang..

untuk menyembunyikan rasa panik ane langsung buka pembicaraan deh..
ane : gimana kabarnya bu? kataku sambil senyum
ibu : alhamdulillah baek de, adek sibuk apa sekarang?
ane : ah aku dirumah aja bu..hehehe
aibu : bisa aja nih ade, usahanya lancar kan?
ane : alhamdulillah lancar-lancar aja bu, lumayan masih bisa buat makan ama kebutuhan lain..
ibu : alhamdulillah kalo lancar-lancar aja sih mudah-mudahan kedepan makin lancar dan bisa nikah secepatnya.. kata ortu cewe ane sambil senyum ke ane.
deeek... dari sini ane langsung makin gugup aja gan, makin salah tingkah, suasana kaya berubah jadi mencekam.. emoticon-Sorry
bukanya ane ga mau nikah ama doi gan ane belum siap segalanya.. emoticon-Sorry
sebenernya ane udah ngomong ama doi ane mau ngelamar tapi ntar setelah selesai kuliah doi juga menyetujui..
ane : sambil terbata-tabat ane bilang aaa..aaku sih tee.eerserah lisa (nama cewe ane) aja buu
ibu : kalo ibu sih maunya secepatnya.. sambil senyum
deeeek... ane makin gugup, makin mandi keringat gan. emoticon-Bingung
ane harus jawab apa? sedangkan ane blm siap segalanya?
ibu : yasuda ibu manggil lisa dulu yah. sambil senyum meninggalkan ane..
ane : ia bu.. dalam hati haddduuh mimpi apa semalem sambil ngelus-ngelus dada.
setelah itu cewe ane doi dateng sambil senyum-senyum, dia duduk di depan kursi ane sambil senyum-senyum dia bilang
doi : gmn a? sambil senyum-senyum
ane : haduh bentar jangan di tanya dulu neng, aku masih lemes nih
doi malah ngakak...

itulah pengalaman pertama ane ketika di singgung untuk segerah menikah..pengalaman kaskuser gmn ya? emoticon-Cool

si doi gan
Spoiler for si doi:

Spoiler for doi :
Diubah oleh aby.marmut 15-07-2013 18:28
0
2.8K
27
Guest