luvlyniezaAvatar border
TS
luvlynieza
TOLONG SAYA, SAYA MOHON...
Assalamualaikum..

Maaf kalau trit sy mungkin kurang penting bagi anda semua.. Sy buat trit ini krn jujur saja saya sudah tidak tahan dg perlakuan boss sy dikantor. Hampir stp hari sy kena omelan boss sy ini, pdahal sy tidak salah.. dicari2 banget kesalahan sy.. dan kalau dy marah2 itu teriak2, banting brang ke meja, gebrak2 meja, memaki2 sy depan teman2 kntr lainnya.. dan itu cuma ke sy doang.. teman2 sy sudah menganjurkan sy utk resign, krn mereka aja kasian sm sy diinjek2 sm bos sy ini..

Bos sy chinesse, dan dy cowo. sy ga tau apa msalah dy sm sy smp dy segitu bencinya sm sy.. sy bukannya tdk mau resign, tp mengingat di perusahaan ini sy sudah lumayan lama yakni 2th dibanding tmpat lama sy krja lainnya, ditambah salary dsini juga lumayan besar wlaupun sy cuma lulusan SMK akunting.. saya juga harus membiayai kebutuhan rumah tangga mengingat ayah sy yg sudah pensiun..

Yang sy takutkan adl, sy takut sy ga bisa menahan rasa sakit hati sy, gelap mata, dan yg tjd sy malah mencelakakan dia mungkin via santet dll.. sumpah sy takut bgt.. sy sgt tdk ingin tjd apa2 sm dy, tp sy juga sakit hati luar biasa sm beliau..

Tolong saya smua.. beri sy ilmu atau amalan zikir yg membuat hati plong, lega, bebas nyeri hati, dan bwaannya seneng terus.. demi mencegah hal2 yg saya takutkan tadi.. tolong saya..

saya jarang online kaskus, bisa hubungi sy via email/ym : kukumaladewi@yahoo.com.

terima kasih sudah membaca trit ini..

wassalamualaikum..
0
3.6K
54
Thread Digembok