jin.gamblizAvatar border
TS
jin.gambliz
Ane lagi cari info biaya KHL, nemunya beginian
Spoiler for ane bukan:

Bukan bermaksud promosiin gan, karena ane sendiri normal, bukan maho. Barusan ane nemu sesuatu yang emoticon-Najisbanget, begini ceritanya gan...

Beberapa hari yang lalu ane denger2 kalo ane bakal dipromosiin buat ditempatkan dikantor ane yang di Surabaya, secara ane belum tau seluk beluk Surabaya, ane iseng Googling nyari info biaya hidup disana, setelah ane masukin keyword "biaya hidup di Surabaya", gak lama kemudian muncul beberapa web...

Spoiler for googling ane:

nah kan abis gitu keluar beberapa web/blog disitu gan, ane coba klik salah satu disitu, nemunya kaya beginian...

Spoiler for sarang maho:

ane langsung merinding disko gile lu ndro!emoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najis
berarti sekarang serangan per-mahoan semakin menggila gan, kita harus waspada dan siaga mengantisipasi permahoan...

sekian trit berantakan ane gan, ane cuma sharing gan bukan bermaksud promosi/menyudutkan pihak yang dimaksud.
ane sangat mengharapkan emoticon-Blue Guy Cendol (L), emoticon-Rate 5 StarTS jangan diberi pewarna bibir emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan...emoticon-Ngakak
0
2.2K
11
Guest