cuangedeAvatar border
TS
cuangede
(Huahahaha....) Disebut Anas Diminta Masukan Soal Caleg PD, Jokowi: Saya Nggak Ngerti
Jakarta - - Ketua Umum Partai Demokrat (PD) Anas Urbaningrum menyebut Jokowi sebagai orang yang diminta masukan soal penyusunan Caleg PD. Apa benar? Jokowi yang ditanya soal ini malah mengaku tidak mengerti.

"Saya urusannya urusan Jakartalah, yang urusan politik saya nggak ngerti. Saya nggak ngerti, artinya saya nggak ngerti masalah politik," kata Jokowi di sela-sela kunjungan di Manggarai, Jakarta Selatan, Selasa (5/2/2013).

Jokowi mengaku tak ikut-ikut soal politik. Jadi, dia sama sekali tak mengerti soal urusan Caleg PD. "Saya nih ngurus banjir dan pasca banjir," imbuhnya.

Sebelumnya, Anas menyebut PD terus melakukan persiapan menyusun daftar Caleg. Sejumlah tokoh dimintai saran.

"Termasuk ingin mendapat masukan jernih dan cerdas para tokoh yang kredibel. Kayak Pak Mahfud, Pak Anis, Pak Dahlan. Banyaklah, Pak Jokowi," jelas Anas

[url]http://news.detik..com/read/2013/02/05/174358/2161938/10/disebut-anas-diminta-masukan-soal-caleg-pd-jokowi-saya-nggak-ngerti?991104topnews[/url]

emoticon-Ngakak anas anas asal ngablak
0
6.3K
78
Guest