• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • (tanya pendapat gan) Film Bara"Bernie" yang menggunakan lagu "Ibu Pertiwi"

manggar.unyuAvatar border
TS
manggar.unyu
(tanya pendapat gan) Film Bara"Bernie" yang menggunakan lagu "Ibu Pertiwi"
~SELAMAT DATANG~

Maaf gan kalo emoticon-Blue Repostane sama sekali kagak niat buat repost ato gimana, ini bener-bener mau tanya pendapat.

Jadi ceritanya kebetulan ane pake TV berlangganan emoticon-Peluk nah sekarang ini ane lagi nonton film di Fox Movies Premium judulnya BERNIE gan, ane kagak tau film apaan tuh orang ane telat nontonnya *malah curhat emoticon-Cape d... (S) dan yang ane bingungin nih gan, waktu lagi adegan tanpa bicara (cuma ekting diiringi musik) musiknya itu pake lagu yang miriiiiipppp banget sama lagu nasional Indonesia yang judulnya "Ibu Pertiwi" emoticon-Matabelo setelah ane ikutin nadanya tuh, ternyata emang lagu Ibu Pertiwi, dibuat musiknya pake orkestra gitu gan !

sekarang ane tanya pendapat ente sebagai warga negara Indonesia, ente bangga atau malah nggak terima? kasih alasannya yah gan emoticon-Smilie kalo ane pribadi sih kagak terima gan ihihihi emoticon-Ngacir

makasih udah mau baca gan ane sama sekali nggak mengharap emoticon-Cendol (S) ataupun emoticon-Matahari emoticon-Matahari emoticon-Matahari emoticon-Matahari emoticon-Matahari apalagi emoticon-Bata (S) tapi kalo ijo sama bintangnya dikasih, saya terima dengan senang hati!

SEKIAN DAN TERIMA KASIH~ emoticon-Kiss

[url] [/url] emoticon-I Love Indonesia

Komeng yang kasih pendapat
Quote:

Quote:

Quote:
Polling
0 suara
BANGGA ATAU MALAH KAGAK TERIMA?
Diubah oleh manggar.unyu 22-01-2013 14:30
0
1.8K