rezaaxell
TS
rezaaxell
Cewek Single cari pasangan hidup (Jomblo masuk)
Tanpa Basa Basi Nih gan ane kenalin, ane cuma bantu nyariin doang

Namanya Rissa
Umur 23 tahun, indo belanda, single, tinggi, putih, periang, tinggal di apartemen atrium senen sendirian aja. Ortu udah pindah ke belanda, kakaknya dua2nya kerja di australia, adiknya ikut suaminya ke inggris, jadi doi sendiri masih di indonesia, sedih juga hidup sendirian
emoticon-Berduka (S)

Spoiler for Rissa:

doi hobi dugem ama temen2nya kalo lage suntuk, siang kerja keras malam enjoy saja, yang jelas jalani hidup apa adanya.Mencari pasangan hidup jgn berharap terlalu tinggi, doi juga bukan orang yang suka pilih-pilih

Spoiler for Rissa:

Tapi kalo agan memang cocok buat doi dan mau jadi pacarnya dia mau saja ....asalkan ente memang setia dan selalu mencintainya janji loh " akan selalu setia dan mencintainya"mudahkan syaratnya

Spoiler for Rissa:

Syarat yang terakhir adalah"ENTE HARUS MAU MENERIMA DIA APA ADANYA"mungkin ini yang sulit buat ente untuk menerimanya, kalo ga sanggup dia juga ga maksa kok memang sudah nasibnya..

Spoiler for Rissa:

Maaf kalo trit ini ternyata emoticon-Blue Repost.. kalo emang bener ini repost ane gak ada unsur kesengajaan emoticon-Malu (S), tp kalo berkenan ane minta emoticon-Blue Guy Cendol (L) atau bantu emoticon-Rate 5 Star.. ane cuma mnghibur agan2 semua emoticon-Malu (S)

ane juga gak minta emoticon-Blue Guy Bata (L)
Diubah oleh rezaaxell 22-01-2013 15:17
0
99.5K
282
Guest