duranzgenetikaAvatar border
TS
duranzgenetika
Fenomena Mustache dikalangan cewek
Asslamualaikum agan-agan sekalian

Selamat datang di Thread ane emoticon-Shakehand2

Langsung aja kita bahas Fenomena Mustache dikalangan para cewek-cewek yang lagi ngetrend sekarang, oke gan? emoticon-Malu (S)

sebelumnya agan tau apa itu mustache? nih ane kasih liat penampakannya.. jangan ngerasa mirip ama punya agan yak emoticon-Ngakak
Spoiler for pict mustache:

Dari gambarnya udah jelas kan gan? itu kumis!! tapi kenapa kumis?? fenomena ini udah menjangkit diindonesia sekitar 2012 lalu dan masih ada sampai sekarang. Banyak cewek-cewek/ sista-sista nih emoticon-Malu (S)yang kepincut ama nih kumis. Mulai dari aksesoris, baju, gelas, botol, kalung, casing hp, tas dan lain-lain yang dihiasi gemerlap kumis yang satu ini lho gan! bukan hanya hitam tp bisa berupa warna warni yang entunya membuat cewek-cewek pada suka emoticon-Kiss (S)

Entah sebenarnya apa nilai yang ada di balik trend mustache ini, ada yang bilang kumis ini adalah lambang kegagahan dan kekuatan serta bukti sebuah maskulinitas seorang laik-laki. Mmmm terus kenapa yg suka muctache stuff ini malah kaum hawa ya?

Temen-temen ane juga suka beli aksesoris ini gan, ya keliatannya bagi cowok itu cuman gambar kumis yang lucu kalo kita ngeliatnya si cewek ini yang memakai, tapi mungkin bagi mereka ini dipandang sebuah trend yang unyu-unyu.. sekali lagi UNYU gan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

nih berikut gambar-gambar dari si mustache gan.. alias sikumis.. bukan kumisnya pak raden emoticon-Cape d... (S)
Spoiler for mustache:

Spoiler for mustache:

Spoiler for mustache:

Spoiler for mustache:

Spoiler for mustache:

nah jadi bagi agan-agan yang kepengen cari hadiah buat pacarnya bisa dijadiin bahan pertimbangkan emoticon-Malu (S)
Sekian dan terima kasih sudah mampis di thread ane, emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)

Tinggalkan komen dan berkomentar yang cerdas Ciri-Ciri kaskuser sejati emoticon-Cool
TS tidak mengharapkan apa-apa, tapi kalo dikasih gak bakalan nolak emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) (maklum masih abu gosok)

terimakasih semuanya wassalamualaikum.. emoticon-Malu (S) emoticon-Shakehand2
0
20.4K
175
Guest