sijecarinaAvatar border
TS
sijecarina
Ulang Tahun Penting Gak Sih, Gan?
Permisi agan-agan..

Pada sabtu pagi yg cerah ini, ane mau nanya.. Terutama bagi agan-agan yg cowonya nih..
Menurut agan-agan mengingat ulang tahun itu penting ga sih gan? Cuma sekedar inget doang yah gan ga mesti dirayain.

Sebagai perempuan ane merasa penting untuk mengingat tanggal tertentu. Seperti ulang tahun, tgl jadian, atau tgl nikahan. Karna itu berkaitan dgn memori atau kenangan gan. Disamping itu sejak kecil juga ane udah terbiasa sm orang tua yg slalu inget ulang tahun ane dan minimal berdoa yg khusus utk ane di hari itu.
Sekarang kedua orang tua ane udh meninggal. Tapi ane tetep aja anggap hari ulang tahun ane adalah hari yg paling spesial.

Tapi knp laki-laki cenderung menganggap biasa hari penting itu ya gan? Jujur, ane ga bisa memahami jalan pikiran laki-laki yg melupakan hal-hal kecil tp penting seperti itu. Karna walaupun bagi cowo itu sepele, bagi wanita, Masya Allah penting banget dan ga boleh dilupain. Apa jangan-jangan lelaki juga punya kebingungan yg sm ke wanita yg slalu inget hari-hari spesial?

Hari ini tgl 19 januari ane ulang tahun, gan. Dan ane ngerasa konyol karna udh menganggap itu hari spesial. Alasannya ya karena yg tadi udah ane ceritain.

Anyway, ane tau gan kayanya ini salah kamar. Tapi mau gimana lagi ane udah betah nongkrong di lounge.

Jangan di bata ya gan emoticon-Big Grin
0
1.9K
33
Guest