anif24
TS
anif24
pembicaraan ane dengan orang Qnet gan . ngakak
awal2nya ane cuma promosiin diri ane dengan teman ane, sebut saja namanya atan emoticon-Ngakak

beliau sudah ikut qnet lumayan lama sih. sementara ane sendiri ikut investasi di ismadincome mungkin agan sudah pada tahu, ane bilang keteman kalo investasi ane udah cair segini gan emoticon-Malu disini bukan bermaksud memburukkan atau memamer, karena setau ane, orang Qnet yang waktu itu follow ane, emang di suruh boongin orang tua yang di anjurkannya, bahkan pc kesayangan ane sampai disuruhnya digadai emoticon-Sorry
astaqfirullah

KARNA BANYAK PRO DAN CONTRA ANE HILANGIN AJA DAH, INTINYA DISINI ANE CUMA MAU BANDINGIN DAPET DUIT ITU MAH GAK HARUS IKUT KAYAK Q NET SEGALA GAN. CARI DUIT ITU EMANG GAK ADA YG INSTAN, ANE DAPET DUIT SEBANYAK ITU JUGA HARUS BERUSAHA KERAS. ANE GAK ADA NIAT SAMA SEKALI BUAT NGAJAK AGAN UNTUK IKUT, ANE CUMA SHARE GAN, BAGI YANG MERASA BERGUNA SILAHKAN, BAGI YG GAK SUKA, JUGA GAK APA, MOHON COMMENT YG SOPAN emoticon-Kiss

gimana menurut ente gan? emoticon-Bingung

intinya disini parah emang sampai segitunya sekali pertahankan keyakinannya emoticon-Ngakak

Nih ada yang nanya tentang ismadincome, disini ane jelasin.ane kira kaskuser juga udah banyak yang tau, rupanya ada yang belum. ane tegasin ane cuma iseng bandingin penghasilan ane dengan temen ane gan. ane gak ngira kalau situasi sepanas ini. ane bukan mau ngajak para kaskuser untuk ikut, karna ada atau tidaknya bawahan gak pengaruh ke ane, dan ini bukan money game, sistemnya sudah dijelaskan di faqnya. silahkan baca. bagi yang berminat silahkan kunjungi websitenya aja ya. emoticon-Stick Out Tongue
silahkan baca faqnya dulu, dari faqnya ane udah paham kalau ini bener halal. ini hanya Just Have Fun

FAQ Ismadincome

Spoiler for FAQ:

artinya di translate aja emoticon-Ngakak

Kepada yth id curangTS entah ente ada dendam sama ane, atau gimana. ane merasa gak punya masalah sama ente, kalau ente gak senang ama thread ini silahkan ente comment yg pantas dah, jangan asal nuduh ane boongan dagang, jadilah seorang kaskuser yg baik. ane hanya bilang apa adanya.

jangan ditiru ama kaskuser lain dah si agan ini, merusak reputasi bgt
nih buktinya
NIH BUKTINYA
Diubah oleh anif24 14-02-2013 11:39
0
19.3K
146
Guest