kecoakbau
TS
kecoakbau
Belanja di Lazada dapat barang bekas atau curian ?? (ada sticker UKRIDA)
Saya order di Lazada Motorola Xoom beli sebelum tahun baru dan barangnya baru sampai tanggal 3 Januari (hmm lumayan cepat lha...)

Setelah barang tersebut saya buka betapa terkejutnya saya ternyata Motorola XOOM yang saya beli dibelakangnya ada sticker UKRIDA (Universitas Kristen Krida Wacana), lho ? kok bisa ya ?

Saya kemudian mengisi form pengembalian barang, saya tunggu tidak ada kabar mengenai complaint saya ini.

Secara paralel saya juga menghubungi support@lazada.co.id dan mereka minta saya mengisi form pengembalian barangnya, saya jawab kalau saya sudah mengisi form pengembalian.
Kemudian dijawab oleh pihak Lazada saya diminta menunggu karena nanti akan dihubungi oleh pihak Lazada mengenai status barang saya.

Kemarin saya hubungi support Lazada mereka minta saya mengembalikan barang tersebut ke gudang, saya tanya kapan saya bisa menerima barang penggantinya, dijawab oleh mereka butuh waktu 7 hari kerja untuk menangani permasalahan saya.

Heran saja saya dengan sistem kerja Lazada, sudah jelas-jelas barangnya ada sticker UKRIDA (Universitas Kristen Krida Wacana) mengapa butuh waktu sampai 7 hari buat memastikannya, bukankah sudah seharusnya langsung diganti tanpa harus melewati pemeriksaan lain-lain.

Barangnya sih murah tapi kalau kualitas barangnya seperti ini yah percuma saja, barang bekas atau curian nih ?... masa ada sticker UKRIDA ? emoticon-Frown

Spoiler for bukti:

Spoiler for bukti lagi:

Terima kasih

CASE CLOSED ....

Terima kasih untuk Lazada, barang pengganti sudah saya terima.

Semoga di masa mendatang pelayanan Lazada bisa lebih baik lagi ...

Ditunggu discountnya ... .

Tinggal saya tunggu penggantian biaya pengiriman kembalinya

Terima kasih.

emoticon-I Love Indonesia (S)
Diubah oleh kecoakbau 11-01-2013 13:53
0
36K
45
Thread Digembok