schwierigerAvatar border
TS
schwieriger
Beberapa motifasi untuk mengorek kuping
Selamat pagi agan-agan dan aganwati-aganwati...ane kembali hadir di sini
menyajikan beberapa inspirasi ane tentang sesuatu hal yang mungkin bagi agan-agan sekalian absurd, aneh, tidak bermutu...yah, tujuan ane mah cuman pengen bikin ente-ente sekalian ketawa dalam keadaan apapun,
entah itu pas lagi boker, ngupil, korek2 kuping, atau merenung (entah apa yang direnungkan, negara mungkin, emoticon-Nohope)
Bukti no repos:
Spoiler for no repos:

Sepertinya 'ane sudahi saja basa basinya, langsung aje, mudah2an kagak emoticon-Blue Repostdan emoticon-Salah Kamar kalo repost mah, jangan dibilang reposlah gan, kasian kan ane gan, udah lama kagak diketawain orang, mungkin karena ane kagak lucu atau cupu, ane kagak tau...

Spoiler for congkel congek:

Pagi hari ini, ane mencoba memberikan motifasi tentang pelaku korek congek (kalo dalam bahasa ane sendiri ane nyebutnya Kopokers, emoticon-Hammer (S))
Seperti yang agan2 sekalian ketahui, congek, merupakan salah satu dari hasil sekresi tubuh yang terletak pada telinga...mayoritas berwarna coklat karamel, pun kadang-kadang ada yang warna kuning, berwujud benda padat, namun tak jarang juga seperti berkuah, walaupun kuahnya tak banyak, emoticon-Hammer (S), tapi juga kadang bisa mengeras, yang menyebabkan Kopokers ini menjadi benar2 kopok (baca:tuli)

Sekarang 'ane jelaskan tentang beberapa motifasi dari para Kopokers:

Spoiler for isi kuping:

Pesan dari TS:
Quote:

Sekian dari TS, keabsurdan dan keanehan yang agan2 alami pagi ini, itu semua bukan kehendak TS, ada rasa dejavu mungkin di hati para agan2 sekalian, tapi ini murni karya ane sendiri.

Mohon komeng yang bermutu dari agan2 serta emoticon-Rate 5 Starnya...
terima kasih, emoticon-Malu (S)

Salam teler selalu. emoticon-shakehand
Diubah oleh schwieriger 05-01-2013 02:44
0
8.3K
219
Guest