ublackAvatar border
TS
ublack
Siapa yang mau iseng gosok-gosok, trus dapet Vespa & iPhone 5?! MASUK SINI, gan!
emoticon-I Love KaskusHalo Agan-aganwati yang budiman, ane numpang share ya… emoticon-I Love Kaskus

Quote:

Lho? Kenapa harus 17 Tahun Keatas? Soalnya di trit ini, ane mau ngasih tau games yang berhadiah Vespa piaggio dan iPhone 5 tapi khusus buat agan-aganwati yang udah punya KTP aja. emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin Jadi buat agan-aganwati yang masih dibawah umur sebaiknya langsung segera menutup trit ini. Bagi agan-aganwati yang belum berusia 17 tahun dan berani membaca trit ini, tanggung sendiri akibatnya. emoticon-Cendol (S)

Jadi gini ceritanye, ane kan lagi facebook-an. Biasalah pulang kerja, cari hiburan yang seger-seger. emoticon-Malu (S) Nah, pas ane lagi iseng-iseng buka facebook brand-brand, ane nemu games dari salah satu produk untuk 17 tahun keatas. emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

Namanya games dari produk 17 tahun keatas, agan-aganwati udah bisa nebak apakah itu. emoticon-Big Grin Ane kasih bocorannya dikit, jadi salah satu produk ‘pengaman’ inilagi ngeluarin campaign baru lewat games yang dikasih judul “Scratch & Win” Setelah ane investigasi setajam silet, gak taunya ini kaya Facebook apps gitu, kaya mainan di Facebook lah.

Jadi kalo udah daftar masuk, nanti bakalan ada cewek virtual yang bantuin kita mainan undian berhadiah gitu gan! Tau kan? yang kayak kosek-kosek mau liat voucher pulsa gitu! Jadi ada area yang ketutup gitu, nah kita tinggal gerak-gerakin mouse disitu nanti keliatan deh tulisan dibelakangnya. Kalo beruntung, dapet hadiah. Kalo nggak beruntung? Nongol Mpok Nori…hiahhaihahi.

Nah, namanya juga undian berhadiah…ya ada hadiahnya lah. Nah pas ane telusurin lagi, hadiahnya kayak yang udah ane sebutin diatas yaitu 1 unit motor Vespa. Eitss… tapi bukan vespa butut kepunyaan engkong ane kok. Tapi kalo agan-aganwati beruntung bisa dapetin Vespa LX-125 terbaru keluaran Piaggio. Bukan Cuma itu, ada juga hadiah 3 unit iPhone 5! Kalo punya ini mah, muka kaya Mandra langsung Nicholas Saputra…cewe cakep begini mah klepek-klepek deh… emoticon-Hammer

Yah kalaupun agan-aganwati nggak dapet masih ada ribuan hadiah hiburan kayak USB, Tumbler (tempat minum gituuh) dan hadiah menarik lainnya! Lumayan banget kan dari pada lumanyun?! Hehe

Ane ga mungkin ngasih tau detail games-nya kayak apa. Jadi mending agan-aganwati langsung aja cek games-nya >> DIMARI

Yuk gan… daripada agan-aganwati liat website yang ‘aneh-aneh’ mending main games ini, siapa tau bisa dapetin hadiah nya!
emoticon-Toast

emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir2

Diubah oleh buraisrowo 02-01-2013 16:04
anasabilaAvatar border
4iinchAvatar border
4iinch dan anasabila memberi reputasi
2
17.8K
296
Guest