HudzmelodicAvatar border
TS
Hudzmelodic
Tipe tipe fashion cewe 2012 gan !!!!!
oke sodara2 ,, sepanjang 2012 ini ngomongin tentang fashion itu gak ada habisnya
apa lagi ane hidup di kota BANDUNG , yang kata orang tu kota paris van java,, alias kota fashion'y INDONESIA,, ampir semua kalangan cewe2 update tentang mode mode masa kini,, dari cara berpakaian, kosmetik dan lain2.

saking up to date nya cewe2 bandung nih , gw ampe bisa mengelompokan tipe2 cewe yang gila fashion tersebut, atau yang lebih tepatnya KORBAN MODE haha

langsung aja,, tipe fashion pertama gw kasi nama "CEWE DOYAN SODAKOH"
kenapa gw panggil gtu? alasanya tu gini,, cewe tipe ini tu selalu pake kaos oblong yang bagian kerahnya tu agak memble,,, alias lahak, biar bagian oouuuuuhh belahanya ngintip melihat dunia haha,, dan bagian kaos bawahnya tu panjang ampe paha,, yang lebih parah tuh celananya broo,, super pendek ,, mungkin 2meter di atas lutut haha,, jadi kesanya tu kaga pake celana,, jadi cewe kaya gini tu selain gw kasi nama cewe doyan sodakoh nama lainya tuh cewe pengertian ,, pengertian maunya cowo,, haha,, dan sodakoh paha tiap hari wkwkwkw

oke tipe ke 2 adalah "CEWE KENTONG" Alias KERUDUNG LONTONG haha,, alasan gw kasi nama gtu tu,, cewe tipe ini relatif tertutup,, atas nya pake kerudung brrooo, dengan kerudung super modis,, nama lainya tu HIJABERZZZ , atas nya sih oke banget bro,, muslimah, yang jadi masalah tu , kenapa bajunya super ketat bro, biasanya kaos, dan warnanya ITEM dan itu ketaaaaat banget, ampe benjolan benjolan SESUATU nya keliatan haha, macam lontong gagal sih menurut gw, jadi nih atas bagian depan nonjol, bagian tengah rata,, nah bagian bawah belakang nonjol lagi,, apa coba namanya kalo bukan lontong hahaha,, lontong gagal brooo , tapi buat tipe ini gak semua hijabers kaya gni,, yg laenya sih pada bagus ,, cuman yg satu itu yg menurut gw kurang bagus ,, malah norak hehe

Tipe ke 3broo,, ini yang parah haha ampir tiap pojokan bandung gw sring bgt nemuin tipe cewe kaya gni terutama di CIMOL alias CIMAHI MOL (salah satu mol di bandung) wkwkwk,, gwa namain "tipe JAKET KUE SUS COKLAT"
sesuai namanya , cewe tipe ini tiap hari pake jaket KULIT COKLAT AGA KETAT dan bagian bahunnya tu agak menggelembung macam kue SUS ha..
celana mereka juga seragam broo,, pake jeans warna biru tua yang gila ketat nya ..
barusan aja sepulang gw kuliah gua liat beratus ratus cewe tipe kaya gini,, emoticon-Big Grin
tapi yg gua sesalin mantan gua juga ada yg mengidap TIPE INI haha..
emank 2012 tuh wajib ya tiap cewe punya jaket kue sus ini?? -_-
gw yakin ,, coba lu pade tanyain ke tiap cewe,, pasti dah pada punya jaket model kaya beginian haha

sebenrnya masi banyak tipe2 yang lain,, tapi di karenakan uda maghrib gw mau sholat dulu hehe

oke sedikit saran dari, gw fashion itu perlu broo,, tapi jangan sampe kita jadi korban mode,, dan juga jangan ikut2an temen,, liat temen lu pke ini ,, lu ngikut,, sedikit saran "BE YOUR SELF" itu bakal lebih baik emoticon-Smilie
oiya tipe2 selain tipe di atas gw anggap normal , dan gw yakin selain tipe di atas lebih tau fashion yg sebenernya menurut gw, boleh ikut trend, tapi harus pinter milih, mana yg cocok sama postur loe, bentuk badan , dan kondisi tentunya...
tipe2 di atas bisa ko jadiin loe modis,, tapi sekali lagi gw bilang,, liat kondisi loe ya!!
emoticon-Smilie

Quote:

Diubah oleh Hudzmelodic 20-12-2012 13:06
0
5.8K
141
Guest