Entertainment
Batal
KATEGORI
link has been copied
595
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/50d2ba612775b48157000003/gan-ane-berhasil-buat-kamera-hp-menjadi-transparan-untuk-pertama-kalinya-di-dunia
Untuk TUTORIAL nya silahkan ke thread ane yang ini http://kask.us/g7SvK Nih gan ane mu share karya ane. smga bsa jadi inspirasi. kamera hp yg ane modif ini bsa merekam objek menjadi transparan gan, bahkan memotret pun bsa, langsung aja cekidot videonya ya gan. ini membuat objek transparan BUKAN TEMBUS PANDANG beberapa komeng agan2 gan tutorial gan!!! keren bgt!!!! :matabelo :matabelo btw tangan en
Lapor Hansip
20-12-2012 14:12

Gan Ane berhasil Buat Kamera HP menjadi Transparan Untuk Pertama kalinya di Dunia!!

Quote:
Untuk TUTORIAL nya silahkan ke thread ane yang ini
http://kask.us/g7SvK

Nih gan ane mu share karya ane.
smga bsa jadi inspirasi.
kamera hp yg ane modif ini bsa merekam objek menjadi transparan gan, bahkan memotret pun bsa,

langsung aja cekidot videonya ya gan.
ini membuat objek transparan BUKAN TEMBUS PANDANG

beberapa komeng agan2

Quote:Original Posted By aldygantengbgt
gan tutorial gan!!!
keren bgt!!!! emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo
btw tangan ente jadi kayak setan gan emoticon-Ngakak kalau tembus pandang emoticon-Ngakak

Quote:Original Posted By verci
wih tangan ente jdi keg roh gtu gan emoticon-Matabelo

Quote:Original Posted By dennysyahputra
WOW, Itu kayak mana caranya gan..??

*jadi pengen emoticon-Matabelo

Quote:Original Posted By pyast
keren tuh gan.. minta tutor nya dnk gan emoticon-Malu siapa tau bisa di pake di sam*ung Gazzy ane emoticon-Ngakak

Quote:Original Posted By fathian2010
kok bisa gt ya gan asik juga tuh emoticon-Ngakak

@!!emoticon-No Sara Please

Part 1 nya ini , durasi 2 mnt kurang lbih.

Part II nya ini gan.

note:

Mohon maaf kepada para kaskuser yang blum mendapatkan tutorialnya, karena ane blum OL di kompi lagi dikarenakan kesibukan real life
maaf ya agan2, ane janji ane kasih tutornya kalo ane ol via kompi ntar ya gan,
soalnya di hp lama upload video nya emoticon-Malu

Tutor nya mungkin ane kasih ntar ya gan sesuai request aja emoticon-Big Grin
mau tau dlu respon nya gmn gan.

buff aja bentar kok gan,

jgn lupa koment + CENDOL ya gan emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh petunia234
0
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 1 dari 30
Gan Ane berhasil Buat Kamera HP menjadi Transparan Untuk Pertama kalinya di Dunia!!
20-12-2012 14:14
patut dicoba untuk moto / vidio cewek gan emoticon-Hammer2
0 0
0
20-12-2012 14:16
kuota tinggal dikit gan , ga bsa buffer nih emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S)
0 0
0
20-12-2012 14:16
Quote:Original Posted By bhethoro.koIo
patut dicoba untuk moto / vidio cewek gan emoticon-Hammer2

akakakakak jangan gan !
0 0
0
20-12-2012 14:18
WOW, Itu kayak mana caranya gan..??

*jadi pengen emoticon-Matabelo
Diubah oleh dennysyahputra
0 0
0
20-12-2012 14:19
tutor dong, kbtulan ane mke xperia jg emoticon-Cool
0 0
0
20-12-2012 14:23
Quote:Original Posted By sikasep23
tutor dong, kbtulan ane mke xperia jg emoticon-Cool

ahaha
ntar ya gan ane bahas tutor nya emoticon-Big Grin
0 0
0
20-12-2012 14:26
wah bagus buat dikembangin nih gan
developernya aja gan
Diubah oleh madski.Exe.Vbs
0 0
0
20-12-2012 14:27
Quote:Original Posted By madski.Exe.Vbs
wah bagus buat dikembangin nih gan

thanks u gan emoticon-Malu
0 0
0
20-12-2012 14:30
komeng lagi dong gan
0 0
0
20-12-2012 14:37
ayo ramein gan
0 0
0
20-12-2012 14:38
kayaknya ada yang ane Gan ama video nya... ntu bukannya cuma pantulan dari kaca transparan kan Gan ?? emoticon-Bingung (S)

hayo ngaku....
0 0
0
20-12-2012 14:43
keren tuh gan.. minta tutor nya dnk gan emoticon-Malu siapa tau bisa di pake di sam*ung Gazzy ane emoticon-Ngakak
0 0
0
20-12-2012 14:43
kok bisa gt ya gan asik juga tuh emoticon-Ngakak
0 0
0
20-12-2012 14:44
emoticon-Sundul Up
0 0
0
20-12-2012 14:45
Quote:Original Posted By pyast

ntar ane bagi2 deh gan emoticon-Malu
0 0
0
20-12-2012 14:48
kalo bleberry ane bisa nggak gan? emoticon-Bingung
0 0
0
20-12-2012 14:48
emoticon-Sundul:
0 0
0
20-12-2012 14:49
ga bisa buffer emoticon-Ngakak
0 0
0
20-12-2012 14:50
Quote:Original Posted By eternal4n
kalo bleberry ane bisa nggak gan? emoticon-Bingung

smua HP jg bsa gan asal kameranya jelas aja jgn vga hehe
0 0
0
20-12-2012 14:52
gan tutorial gan!!!
keren bgt!!!! emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo
btw tangan ente jadi kayak setan gan emoticon-Ngakak kalau tembus pandang emoticon-Ngakak
0 0
0
Halaman 1 dari 30
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2021, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia