amatcairil
TS
amatcairil
Kenangan manis atas Ibu kandung ? agan/ganwati masuk>>>
semua agan/ganwati pasti punya ibu, baik yang udah ditinggalkan( telah berpulang) emoticon-Berduka (S) dan masih hidup... share dimari yuk...

Kenangan apa yang membuat agan/ganwati ingat dengan ibu/bunda,,hati agan/ganwati akan bergetar dan air mata menetes ???

1. pernahkah agan/ganwati bentak orang tua?
2. lebih memilih bermalam minggu ma pacar.atau teman padahal ibu dirumah nonton sendirian di sofa sambil tertidur dengan posisi duduk karena mau membukakan pintu agan/ganwati ketika pulang larut malam ?
3. seberapa sering ketika mau keluar rumah, cium tangan ibu, dengan harapan tangan ibu mengelus kepala kita ?

Jujur pengalaman TS pernah...pada no 2..ane terharu gan ketika pulang larut, ibu ane masih di sofa tertidur pulas karena kecapean seharian urus keperluan keluarganya, dan ketika ane pulang, ibu ane terkejut n buka pintu segera dan bertanya,,,sudah makan malam nak ? ane bilang sudah(maklum di traktir ma pacar emoticon-Malu (S))...ketika masuk dapur tuk minum ane buka tudung saji di meja makan,,makanan itu masih ada belum berkurang,

maaf klw gak berkenan dengan hati

bagi yang ISO bagi donk emoticon-Blue Guy Cendol (L) segarnya
0
540
5
Guest