amdewaAvatar border
TS
amdewa
Status Lucu dan Guyonan Gokil
Maaf klo repost..Just fun za..
TerKadang kmu rindu seseorang, bkn krn lama tak bertemu, tpi krna apapun yg kmu lakukan dia slalu ada untuk bayarin smua kperluanmu

Kaya percuma kamu menjaga hati buat si pacar klo ternyata pacar nya masi ingat mantan

kebohongan terbesar yg banyak dilakukan orang yg lagi pacaran itu ketika dia berkata "Aku janji gakan ninggalin kamu"

Isi Dompet dan isi hati itu dua 2persamaan yg mendasar. Makin kosong isinya, makin galau bawaan nya

Dari dulu saya jomblo,tapi setelah saya berobat ke klinik Tongfang saya tetep jomblo, berobat ke klinik chang ciang saya tetep jomblo. emoticon-Smilie makasih ** SENSOR **

sejak kelas 1 smp sampe 3 sma saya sering sekali engas sama anak perempuan. sejak berobat keklinik tongfang saya engga pernah engas lagi sama perempuan.. makacih klinik tongfang

Sudah 4bulan saya cabut sekolah, setelah berobat ke klinik tongfang saya jadi di panggil orang tua sama guru saya, dan saya dikeluarkan emoticon-Frown(
Terima ksih tongfang, ** SENSOR ** sekali.

Dulu saya sempat miskin, tapi setelah saya berobat ke klinik tongfang sekarang saya jadi tambah miskin -_-
tongfeng ** SENSOR **!

Bep,sore ini panas bgt ya.. kmu gerah ga? | iya gerah, gerah bgt klo liat kmu sayang²an sm org laen | *aiih

Kmu ga nyadar atau ga peka sih, padahal aku udah kasih sinyal. Mungkin kmu mesti pake antena peep goceng,Biar Nangkep Sinyalnya kuat

Pemain bola yg suka sama barang antik dan alat musik...???
"KerisPiano Ronaldo"

Kalo Berkenan

Diubah oleh amdewa 01-12-2012 06:23
0
8.4K
110
Guest