delonge234Avatar border
TS
delonge234
COBAIN SERUNYA JOGET JARI alias “FINGER TUTTING!!!
Haloha agan-aganwati yang doyan nge-dance dan paling cihui! Ane mau nge-share dikit nih. Semoga berguna ya gan! Jangan lupa Ctrl + D ya gan … biar gampang nyarinya ntar. emoticon-Big Grin

Abis dunia per-dancing-an diramaikan sama gerakan shuffle, trus lanjut dengan gaya khas-Psy “Gangnam Style”, dan di Indonesia sendiri lewat Trio macan yang sukses dengan joget “iwak peyek”

Nah, sekarang muncul lagi dance baru yang asoy banget namanya “FINGER TUTTING”! Sebenarnya dance Finger Tutting ini udah ada dari tahun 2000 tapi baru heboh mulai 2009. BAru tau kan, gan? Ane juga baru tau... emoticon-Big Grin Dan kalo agan-aganwati perhatiin udah mulai banyak film, video-klip, dan iklan yang nampilin dance ini! Ajib!

Spoiler for Apa sih Finger Tutting itu?:

Karena itu, ane mau share referensi ane belajar jurus-jurusnya, siapa tau agan-aganwati ada yang lagi belajar atau baru tertarik untuk jadi finger tutter.Trus buat agan-aganwati yang udah jago, ane juga nemu aplikasi go-to-the-kill alias gokilz yang bisa dipake buat pamer jurus-jurus agan. Cekidot TKP langsung, gan! emoticon-Ngacir

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Gimana, gan? Seru banget kan joget jari alias Finger Tutting? Yuk, contek jurus-jurusnya dan ikut pamerin tutting agan-aganwati! Belum ada jawara tutting di Indonesia lho.. Siapa tahu agan-aganwati bisa jadi tutter pertama di Indonesia!

emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol

Spoiler for Hargailah TS:

Spoiler for gan, ini namanya HT ya?:
Diubah oleh delonge234 27-11-2012 12:33
0
54.4K
670
Guest