neo andersonAvatar border
TS
neo anderson
[Forever Alone Youtube Gamer] EWiNG

wajah + nasib gue

JADWAL:
Senin Selasa Rabu Kamis : UPLOADemoticon-Smilie
Jumat Sabtu Minggu : SHOOTING emoticon-Cool

VIDEO BARU
Setiap hari, setiap jam 19.30 WIB emoticon-Big Grin

Hai semua nama gue Ewing dan gue mau numpang ngebuat blog di Kaskus tercinta ini emoticon-Malu (S)

B-log gue ini berisi curhatan + video yang gue buat di YouTube. video yang gue buat di YouTube adalah video tentang gue memainkan berbagai macam game horror. Yup, ini mungkin terdengar seperti karyanya Pewdiepie, Toby, dan kawan kawan lainnya. dan jangan salah, gue memang fans berat dan terinspirasi oleh mereka. apakah tindakan gue termasuk plagiarisme? coba cek disini, gamer emoticon-Smilie

lalu kenapa gue menulis di Kaskus? well, Kaskus udah menjadi bagian hidup gue sejak 4 tahun yang lalu, mulai dari curhatan, game, cari info dan jurnal, sampai kegiatan jual beli cari jodoh emoticon-Hammer . so, gue juga ingin mengikutsertakan Kaskus kedalam keseharian gue dalam membuat video emoticon-Wink

apa arti forever alone? coba cek disini, itu aib, gamer emoticon-Nohope emoticon-Hammer

semoga para sesepuh dan semua penghuni B-Log Collections mempersilahkan saya untuk terus mengembangkan thread ini emoticon-Big Grin Amin emoticon-Smilie

sekian,
terima kasih...
Ewing

Diubah oleh neo anderson 03-12-2012 16:54
arcarayaAvatar border
kakekane.cellAvatar border
tien212700Avatar border
tien212700 dan 4 lainnya memberi reputasi
5
13.1K
36
Guest