airmancrutAvatar border
TS
airmancrut
Mohon Bantuannya,ask Pendhawi lima.
Assalamualaikum wr wb

Kepada para sesepuh forsup jika berkenan mohon bantuannya,saya ingin menanyakan tentang pendhawi lima,yang konon mereka yang di sebut dengan pendawi lima akan mengalami keruwetan hidup dan untuk membuang segala keruwetan tersebut harus melakukan ruwatan?

Setahu saya kalau yang namanya pendhawi lima adalah lima anak perempuan semuanya,nah jika ada enam anak dalam satu keluarga dengan lima anak perempuan dan satu laki laki paling bontot,apakah hal tersebut juga di sebut pendhawi lima juga?dan harus melakukan perlakuan yang sama(ruwatan)?

Karena selama hampir tujuh tahun ini saya di seret,di manfaatkan dan di korbankan dalam sebuah permasalahan antaradalam permasalahan yang bukan masalah saya.

Ceritanya begini,kakak kandung saya = ST,kakak ipar saya= S dan saya sendiri.

ST dendam sama S karena dulu saat dia masih SMP katanya pernah hampir di setubuih oleh S .rahasia ini hanya saya yang di beritahu,tapi pada prakteknya malah saya di manfaatkan sebagai wayangnya untuk balas dendam ke S,sementara langkah hidup saya untuk maju (masuk kuliah) di jegal oleh ST dengan berbagai macan kebohongan dan mengatasnamakan orang tua.
Akhirnya ulah ST tentang kebohongan yang di buat untuk menjegal saya terbongkar beberapa tahun kemudian.,dan saya tuntut balik untuk bertanggung jawab.Tapi bukannya tanggung jawab malah si ST menebar fitnah ke kakak kakak yang lain dan om tante.
Akhirnya saya di keroyokdan kejadian ini berlangsung lama,saking tidak kuatnya dalam kehilafan saya,saya sempat hampir bunuh diri.Saat itu bukannya di rengkuh saya malah di laporkan polisi dengan tuduhan yg sama sekali tidak dan tidak akan pernah saya lakukan,ya saya di fitnah mau mebunuh orang tua,oleh om saya.

Singkat cerita waktu berjalan lagi,dan permasalahan masih menggantung,si ST ini masih terus2an frontal menyerang saya dengan segala fitnahannya.
Dia memaksa minta di cariin suami,sudah di carikan beberapa calonnya masih saja di tampik.

Dan macam macam hal yang bikin kepala ruwet.Tapi yang anehnya si ST tidak pernah sama sekali meminta pertanggung jawaban si S baik secara langsung dan frontal?

Terus si S juga menjadi berubah sikapnya setelah di tatar sama orang tua saya tentang sangkut masalahnya dengan si ST.si S jadi lebih jaga jarak dengan keluarga besar.(waktu itu bapak ibu sudah di beritahu oleh ST)

Dan orang orang yang selama ini membantu ST menyerang saya,setelah masalah dan hal rahasia percobaan pemekrosaan itu mencuat,mereka malah menjauh dan kalau saya mintai tanggung jawabnya ,seakan akan malah siap ancang ancang untuk menyerang dan memusihi saya.Dan anehnya mereka mereka itu sama sekali tidak tertarik untuk mengungkap kebenaran dengan mempertanyakan nya ke S tentang masalah masalah yang mereka dengar sendiri dari mulut ST.

Yang ingin saya tanyakan ke agan agan semua ,benar tidak dalam diri saya ada mahluk gaib (katanya) bapaknya bapak silsilah ke lima.Karena pada waktu itu si ST pergi ke paranormal dan di sana dia minum minyak japaron yang mungkin di dalam nya sudah ada khodam/jin yang di “kimpoikan” dengan dirinya,waktu itu alasannya ST ,buat jaga jaga kalau sampai di pukul oleh saya.
Saat itu saya sempet kaget mendengar hal tersebut dari ibu saya,karna demi Alloh dalam diri saya tidak ada ingsen ingsen yang dapat saya gunakan untuk memukul/mencelakai seseorang secara langsung maupun kasap mata.
Nah apakah khodam/jin tersebut bisa di hilangkan dari tubuh si ST,karena si ST sudah hampir tiga tahun tidak pulang .
Pernah beberapa kali ibu saya menanyakan dan mengusahakan ke orang pintar katanya ada Makhluk jahat yang menghalangi ST untuk pulang.Dan dari beberapa orang pintar yang di pintai pertolongan tidak ada/belum ada yang kuat menarik ST untuk pulang.
Siapakah makhluk astral yang di katakana jahat itu? Apakah makhluk bawaan dari minyak japaron tsb atau makhluk yang di kirim oleh kakak ipar(S) untuk menghalangi si ST supaya tidak pulang.Karna kalau sampai si ST bisa pulang tentunya segala permasalahan menjadi jelas,benar tidaknya si S pernah mencoba merudapaksa ST,karena selama ini si S selalu menyangkalnya tapi sikap dan perilakunya berubah.S ini memiliki ilmu kebatinan dan bapak dari S ini merupakan seorang paranormal.

Dan apakah saya di kerjai oleh ST maupun S,karena sejak permasalahan ini mencuat,saya jadi teramat sangat susah mendapatkan pekerjaan,kalaupun ada panggilan,selalu ada saja halangannya.
Alhamdulillah gan kalau soal solat ,solat malam dan puasa senin kamis saya rutin,karna di situ satu satunya tempat saya ber asa,mewek dan berkeluh kesah.Bapak ibu saya sudah sepuh gan,saya pingin keluarga saya seperti sedia kala,dan agar permasalahan ST dan S menemukan titik terang penyelesaiannya.Tentunya agar saya bisa mendapatkan pekerjaan agar bisa menafkahi orang tua saya .

Mohon bantuannya kepada para sesepuh formil,jika ada yang perlu di tanyakan lebih detil saya tunggu PM nya
Sebelum nya saya ucapkan terimakasih.
Wassalamualaikum Wr Wb

Note:sebenarnya sudah dari hampir dua tahun lalu saya ingin men share nya di sini,tapi waktu itu saya berpikir ini masalah keluarga dan kurang bijak kalau di publish ke tempat umum,namun apa daya perkembangannya tidak menunjukan hal yang positive,semoga di sini ada agan dan agan wati yang berkenan memberikan pencerahan.

0
2.6K
12
Guest