VeensandteesAvatar border
TS
Veensandtees
Fakta guru pemales
Okeh, ini fakta tntg guru pemales yg gua dapet slama skul (cukup tau aja) emoticon-Sundul Gan (S)

1. Guru yg pemales itu dateng langsung ngeloyor ke kelas ga tengok kanan-kiri lalu ngasih tugas (yg materinya blm dijelasin), abis itu ngacir entah kemana -_-
Guru: Yak, kerjakan halaman 56-61 dengan jawaban lengkap!
Murid: Lah bapak kan blm jelasin -_-
Guru: Udah pokoknya baca aja buku! emoticon-Ngacir2 *ngacir ke dapur cari makanan*
2. Guru yang pemales itu kalo ngajar pasti diselingi bukan dgn candaan, tp tidur nyenyak emoticon-Moon (baca: TIDUR! *What the...?*)
Gua: Pak, ini bacanya yang tentang apa aja?
Guru: Pokoknya baca aja semua, saya mau tidur dulu, capek abis ngoreksi ulangan semalem suntuk
Gua: GRRR...!!! emoticon-Army (S)
3. Guru yang pemales itu kadang suka nyetel musik gaje. Pernah guru gua tau tau nyetel mp3 keras2 n lagunya YEN ING TAWANG! Alamak, padahal lagi pelajaran bahasa!! emoticon-Cape deeehh emoticon-Big Grin
4. Guru yang pemales itu ga peduli sama kelas yg ancur. Pernah kejadian di kelas gua (lagi praktek komputer) komputernya konslet dan terminalnya kebelah 2 (!). Gurunya cuma ngomong, "oh yaudah". Baaah emoticon-Thinking

Ada lagi fakta guru pemalas yg lain? emoticon-Stick Out Tongue emoticon-Thread Kacau
0
4K
168
Guest