AldoZero75Avatar border
TS
AldoZero75
lipetan 6 (berita)
kali in1 ane pengen coba bikin treads gan ane masih newbie gan jadi maff kalo garing ane ga butuh emoticon-Bata (S)gan tapi ane juga ga nolak kalo dikasihemoticon-Cendol (S)

langsung aja gan

Cekibrot

Lipetan 6 Bikini rudapaksaAN :

Pemirsa...
Di duga akibat tidak bisa menahan nafsu birahinya seorang kakek paruh baya tega merudapaksa lobang spitenk. Di duga kakek tersebut tega merudapaksa spitenk karena lobang spitenknya anget.

PENDIDIKAN : Di saat para siswi sibuk mencari beasiswa, para siswa lebih tertarik untuk mencari behasiswi.

PERSELINGKUHAN : Tak Ingin Dicurigai Istri. Nama Kontak Selingkuhan Diganti Dengan SEDOT WC...

MUSIK : Walaupun sudah cukup terkenal tomcat mengaku belum mempunyai niat untuk mengeluarkan album

PERCERAIAN : Di duga tak kuat karena di putusin pacar Seoarang gadis remaja tanggung berinisial R yang berasal dari sukabumi jawa tengah ini nekat mencari pacar lagi.

KECELAKAAN : Di duga ngantuk, Seorang sopir asal Jawa tengah melindas polisi tidur

rudapaksaAN : di duga tak kuat menahan nafsu karena kerap kali melihat korbannya memakai pakaian minim di depannya,Lelaki setengah baya di medan tega merudapaksa istrinya sendiri..

PELECEHAN SEKSUAL : Seorang remaja pingsan akibat onani di kamar mandi dengan deterjen attack, dengan kekuatan 10 tangan...

Demikian lipetan 6 Bikini Hari ini Saya jerami basi melaporkan.
0
1.8K
61
Guest