kadir_kindmanAvatar border
TS
kadir_kindman
Kakinya dimana?
Masih teringat cerita di zaman kuliah, bulan 6 tahun 2006. Saat itu kami lagi ngantri pengambilan beasiswa BBM yg nominalnya 600 ribu di bank. Saya beserta rekan2 dah standby di depan kantor tempat ngantri sejak jam 8. Hari semakin panas dan sebagian tidak terlindungi oleh sinar matahari. Saat itu cara pencairan belum canggih kayak sekarang langsung transfer, dulu terimanya cash. Jam 14.00 masih juga antri tak terasa keringat sudah membasahi seluruh badan, tidak hanya saya. Di depan saya ada seorang mahasiswa lagak kek aktivis kampus gitu dengan tinggi kuperkirakan 110 cm gitu, tenggelam dalam antrian, namun sering buat suasana hidup. Posisinya terjebak diantara cewe cantik dan satu lagi gendut. Saya memperhatikan gerak2 geriknya dari tadi gan. Tiba2 kakinya ke-INJAK gan sama cewek cantik, dia mulai merah dan cari kata yg pas untuk menyingkirkan kaki cewek itu. Mau kasarin kan sayang.....DIA tetap sok emoticon-Cool walaupun sebenarnya dah emoticon-Marah
Langsung dia bilang, "EH MAAF YA NENG KAKIMU DI ATAS KAKIKU', Serentak kami yg berada disampingnya meledak ketawa gan, sampe dikira mau rusuh, he he....emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Based on true story,,, just for sharing and fun, jika tidak lucu jangan komplen. he he, thanks bagi yang sudah membacanya ......
0
2.2K
73
Guest