Id3emAvatar border
TS
Id3em
Dahsyatnya SNSD
sore agan2 ane ada cerita ini true story kejadiannya kalo ga salah minggu lalu pas ane lagi ekskul bulutangkis (bultang) di sekolah SMA ane. langsung aja ya gan masuk ke cerita.

pas itu kan ane ekskul bultang dan di ekskul itu kan pake baju bebas dong (ga pake seragam lagi). nah ane kebetulan kan lagi demen2nya sama girlband korea SNSD itu gan, terus ane punya kaos nya yg gambar SNSD kan gan. jadi ane pake pas ekskul bultang itu (sebenernya emg rada2 ga cocok sih ya gan olahraga pake kaos gituan tapi yaudahlah wkwk).

ajaib sekali gan pelatih bultang ane sampe liatin baju ane terus lagi main. padahal yg ane tau itu pelatih judes2 gitu kurang komunikasi sama anak2 bultang itu, ini tiba2 dia jadi perhatian banget sama ane gara2 baju ane gan. ane lagi maen aja bolanya (kok bulutangkis) out padahal lagi ga ngitung skor lagian cuma lagi maen asal2an sama temen ane aja tu pelatih ngasih tau gitu ke ane kalo itu out (padahal ane ud liat sendiri jelas2 itu out tp dia ttp aja ngasih tau wkwk).

bahkan ada suatu saat lapangannya lagi dipake sama anak lain, jadi ane main iseng2 aja di pinggir lapangan situ di luar garis biar ga ganggu yg lagi maen kan. kebetulan tempat ane maen itu rada deket sama pelatihnya lagi duduk2. trus temen ane lagi dipanggil temennya jadi gajadi maennya. yah mungkin itu pelatih ud seneng2 mau liat baju ane, ane gajadi maen deh wkwk. dia sampe nanya "ga jadi main?" .

sampe pas pulang ane jalan ane berpapasan sama pelatih itu ane sapa dia bukannya liat muka ane malah nanggepin ane sambil nunduk agak ke bawah (liat baju ane) trus senyum gitu. ane sampe ngakak itu hari gan. temen ane sampe bilang itu pelatih ngac*ng kali wkwkwk (* diganti e).

yah ane cuma berbagi pengalaman aja gan. kalo mungkin menurut agan2 garing sorry banget gan. yg penting ane menolak emoticon-Blue Guy Bata (L) . kalo boleh ane minta emoticon-Rate 5 Star gan, alangkah baiknya lagi kalo dikasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) . thx gan
0
3.4K
91
Guest