P470NAVAvatar border
TS
P470NAV
Kutukan Batu ala Si Otong... (Gak Ngakak, gw jilat tuch Batu)
Ane coba nge-Thread joke baru Gan... Ane gak ngarepin apa2 dr agan2 semua, kecuali biar kita bisa emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak bareng2 aja... Jadinya gak Ada Alasan buat emoticon-Mewekemoticon-Mewek ....

Syukur2 ada agan Dan aganwati yang sdh ISO mau ksh ane emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)...

Langsung Aja kita cekibrot ya Gan... Dan Moga gak emoticon-Purple Repostemoticon-Repost

Ada seorang emak yang kuatir banget ama hobby jelek anak cowoknya yg masih kelas 5 SD bernama Otong... Hobby di Otong itu gak lain adl suka ngintipin cewek yg lg mandi...
Si Emak kuatir klo yg diintipin nyadar, terus is Otong ditabokin sama orang2...

Pada satu hari, si Emak nasehatin si Otong....

Emak. : " Tong, Emak cuma mo kasih tau aja nich... Loe tu ye, jgn ngedemen ngintipin cewek lagi mandi... Nanti loe dikutuk Jadi batu baru nyahoo loe..."

Otong Kaget dan emoticon-Mewekemoticon-Mewekemoticon-Mewek
Kemudian langsung Sungkem ama Emaknya...

Sambil sesenggukan diapun minta emoticon-Sorryemoticon-Sorryemoticon-Sorry ama si Emak

Otong : " Ampuuuuuunnnnn.... Mmmmaaaaakkkkk.... Ampuuuunnnnn... Otong janji gak akan berani ngintip-ngintip cewek Mandi lagi...." emoticon-Frown

Emak : " Baguslah tong... Klo loe dah insyaf... Berarti skr loe Dah tau klo perbuatan loe itu salah..." emoticon-Angel

Otong : " Iya mak... Sekarang Otong sadar... emoticon-Malu
Pantesan Aja yah mak, klo pas Otong lg ngintip cewek mandi, sedikit Demi sedikit 'burung' Otong mulai mengeras Mak...
Itu berarti, proses kutukan ngebatunya mulai Dari Bawah ya Mak....!?!?!? emoticon-Bingung

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Ayo jgn sungkan2 kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) Gan... Paling gak ya di emoticon-Rate 5 Star lah posting an ane...

Yang terakhir... Ane berharap gak Ada yang kasih ane emoticon-Blue Guy Bata (L)

Mampir Gan Ke Thread ane yang lain :

Quote:
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 7 suara
Nurut Agan Dan Aganwati, bgmn Thread Ane?
Bagus Sekali
14%
Bagus
29%
Cukupan
29%
Biasa Aja
29%
1
3.9K
86
Guest