juliantoarpusohAvatar border
TS
juliantoarpusoh
Jngan ngelakuin ini saat di putusin pacar
Klo menarik minta di emoticon-Rate 5 Star
TPi klo gk menarik jngan di emoticon-Blue Guy Bata (L)

Langsung aja gan,soallnya ane gk bisa basa basi gan,
Maaf gan klo threadnya gk bermutu,repost dan berantakan gan

Buat kita semua yg di putusin pacar,jngn pernah mau dianggap rendah gan,jngn pernah Ngelakuin ini saat di putusin

1.JNGN PERNAH MENGEMIS
Jngn pernah mengemis maksudnya bukan ngemis minta minta uang gan,
Tapi ngemis minta minta cinta,Emanknya kita Pengemis cinta gan ????
Dngan kita memohon sma dya " SYANG JNGN PUTUSIN GUE DONG ",Tanpa kita sadari kita tuh rendah bgd gan di mata dia,dngn memohon mohon cinta nya,
gk bgd dah gan ama yg ini,Putus ya Putus gk usah ngemis.

2.DEPRESI
Gk usah Depresi gan saat di putusin,apa lagi bengong,gk bersemngat,muka lecek,gk ada semangat hidup,hahaha,muka agan pasti gk akan fress gan,klo agan kya gini,yg ada orang di sekeliling kita males gan buat ngeliat kita yg gk ada gairah hidup,yg ada nnti cewe cew gk ada yg mau dket ,maka dari itu hrus semngat biyar muka fress,biyar mantan tuh tau klo tanpa dia kita tuh bisa.

3.JNGN MENANGIS
Jngan pernah kita nangis di depan orang yg udah mutusin kita,klo mau nangis nnti aja klo dia dah pergi,berusaha tegar gan,klo agan nangis depan dia,dia bakal ngerasa gede kepala gan,dan kita bkal ngerasa rendah,

4.JNGN BILANG AKU GK BISA HIDUP TANPA KAMU
masi aja kita ngomong kata" itu klo di putusin pacar ??? emank dia gan yg bikin kita bisa hidup ???

5.NGANCAM BUNUH DIRI
LAhhh ?? ngancam bunuh diri ???
di putusin pacar ngapain ngancam bunu diri ??? emank bunuh diri gk sakit ?? emank gk malu nnti klo di tanya malaikat ,??? rendah amat kita putus cinta bunuh diri,

sekian gan thread dari ane,klo bermanfaat ane mnta segelas emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)
0
1.7K
15
Guest