janalifAvatar border
TS
janalif
Iseng-iseng berhadiah (cendol)
Assalamu'alaikum Wr Wb..

ane mw bagi2 cendol ni buat agan-agan kaskuser emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

tp melalui kuis emoticon-Big Grin

mungkin bukan kuis sih, bisa dbilang tebak2an.. dan bagi kaskuser yang beruntung bisa menebak jwbannya ane kasih cendol emoticon-Cendol (S)

okeeh, tanpa basa basi lg langsung aj kita mulai:

Spoiler for Pertanyaan:

agan2 kaskuser jangan kuatir, ane gk minta agan2 buat menebak secara tepat angka yang ane pikirkan.. kriteria jawaban yang ane ingin kan adalah sebagai berikut:
Spoiler for kriteria jawaban:

trit ini berlaku sampai ada yang berhasil menjawab berjumlah 10 orang(msh bisa ditambah emoticon-Big Grin)

ane udah menetapkan angka yang ane pikirkan, ane janji gk akan merubah angka ini..

semoga berhasil agan kaskuser, hadiah cendol menanti
emoticon-Cool

NB: cendol nye ane layangkan paling lambat besok sore setiap hari nya emoticon-Big Grin

update:
10 kaskuser pertama udh terpilih.. sabar aja, cendol on the way emoticon-Big Grin
Hadiah cendol berlaku untuk 20 kaskuser yang berhsil menjawab dgn benar.. klo udh 20 orang trit akan di close emoticon-Big Grin

Cendol pertama udh terkirim, cndol berikutnya 24 jam dr skrng emoticon-Big Grin sabar ya agan2
0
2.4K
116
Guest